+7 (495) 840-65-51   +7 (495) 840-65-50 Пн-пт: 8:00 - 23:00, сб-вс: 9:00 - 22:00
с 01.06.18 - 31.08.18 с 09.00-22.00

Тренеры

  • Наумов Валерий Александрович

    Наумов Валерий Александрович


  • Алова Людмила Петровна

    Алова Людмила Петровна


  • Матынян Лаврентий Гургенович

    Матынян Лаврентий Гургенович


    Тренер по Пауэрлифтингу, Инструктор Тренажерного зала

  • Пескова Ирина Александровна

    Пескова Ирина Александровна


    Тренер по Спортивной аэробике

  • Украинская<br>Татьяна Петровна

    Украинская
    Татьяна Петровна


    Тренер по Художественной гимнастике

  • Трунина Юлия Георгиевна

    Трунина Юлия Георгиевна


    Тренер по Художественной гимнастике

  • Удаев Александр Павлович

    Удаев Александр Павлович


    Тренер по Настольному теннису

  • Давыдова Елена Вячеславовна

    Давыдова Елена Вячеславовна


    Тренер по Волейболу

  • Царев Владимир Алексеевич

    Царев Владимир Алексеевич


    Тренер по Мини-футболу, Инструктор Тренажерного зала

  • Афонькин Евгений Олегович

    Афонькин Евгений Олегович


    Тренер по Мини-футболу

  • Алексина Елена Владимировна

    Алексина Елена Владимировна


    Тренер по Бальным танцам

  • Герасимов Антон Викторович

    Герасимов Антон Викторович


    Тренер по Кикбоксингу

  • Нестерова Юлия Викторовна

    Нестерова Юлия Викторовна


    Тренер по Айкидо

  • Кванталиани Верико Арсеновна

    Кванталиани Верико Арсеновна


    Инструктор по детскому творчеству на английском языке

  • Ишангалиев Бауыржан Бижанович

    Ишангалиев Бауыржан Бижанович


    Тренер по Волейболу, Инструктор по Настольному теннису, ОФП, Нордической ходьбе

  • Фалин Иван Николаевич

    Фалин Иван Николаевич


    Тренер по Баскетболу

  • Джанклыч Арсен Закирьяевич

    Джанклыч Арсен Закирьяевич


    Инструктор Тренажерного зала

  • Коровин Леонид Игоревич

    Коровин Леонид Игоревич


    Инструктор Тренажерного зала

  • Мазурина Елена Анатольевна

    Мазурина Елена Анатольевна


    Инструктор Фитнес программ (функциональная тренировка, круговая тренировка)

  • Нетесова Маргарита Владимировна

    Нетесова Маргарита Владимировна


    Инструктор Фитнес программ (степ+ABD, силовая аэробика, стретчинг, фитбол)

  • Симонова Надежда Сергеевна

    Симонова Надежда Сергеевна


    Инструктор Фитнес программ (Super ckulpt, пилатес)

  • Кокуркина Ирина Валерьевна

    Кокуркина Ирина Валерьевна


    Инструктор Фитнес программ (ZUMBA)

  • Колесник Андрей

    Колесник Андрей