+7 (495) 840-65-51   +7 (495) 840-65-50 Пн-пт: 8:00 - 23:00, сб-вс: 9:00 - 22:00

Хатха+йога

Хатха-Йога - это вид йоги, который уделяет внимание, в первую очередь, физическому телу. Ядро хатха-йоги составляют позы (Асаны), которые удерживаются какое-то время. Правильное выполнение физических упражнений — Асан, правильное дыхание — Пранаяма, поочередное расслабление и концентрация укрепляют тело и пробуждают внутреннюю энергию, наполняют Вас тонусом и здоровьем. Асан великое множество и всякий раз на занятии Вы будете пробовать что-то новенькое - не заскучаете! или Хатха-Йога — это учение о физической гармонии, достигаемой с помощью физических средств воздействия на организм (диета, дыхание, асаны, бандхи, мудры), и психических средств (медитация и концентрация внимания во время выполнения асан, пранаямы). Каждое упражнение известным образом воздействует на определённую часть тела, орган или группу органов. Специально подобранные комплексы асан, в которых важную роль играет последовательность упражнений, применяют для улучшения и укрепления здоровья, для борьбы с различными недугами.

Требования

• Медицинская справка о допуске к занятиям
  • Спортивная форма

16.00-18.00