(495) 840-65-51  |  (495) 840-65-50
пн-пт: 8:00 - 22:00, сб-вс: 9:00 - 22:00

Достижения

Во Дворце спорта "Квант" 10 мая был проведен Московский Турнир по фитнес-аэробике, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне
Открытый турнир по настольному теннису среди детей на призы МУ СК «Десна» пос. Знамя Октября 24.04.2021 г.


Открытый турнир по настольному теннису среди детей на призы МУ СК «Десна»
пос. Знамя Октября 24.04.2021 г.
до 12 лет
I место
Андреевский Влад
с 12-15 лет
II место
Меньшиков Юрий III место
Блюдов Кирилл
Тренер: Харченко Евгений Александрович

Соревнования по Боксу среди юношей «White Lotos Championshir» 24.04.2021 г. Москва


Соревнования по Боксу среди юношей
«White Lotos Championshir» 24.04.2021 г. Москва
I место
Самойленко Борис
Бызов Федор
II место
Гутников Михаил
Воронцов Андрей
Тренер:
Наумов Валерий Александрович

Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Балтийский берег» г. Калининград 22-26 апреля 2021 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Всероссийские соревнования по спортивной аэробике
«Балтийский берег»
г. Калининград 22-26 апреля 2021 г.
в номинации «Индивидуальные выступления» мальчики 15-17 лет
I МЕСТО
Кудинов Данила
в номинации «Индивидуальные выступления» девочки 15-17 лет
II МЕСТО
Ясницкая София
Тренер: Пескова Ирина Александровна

Кубок Префекта ТиНАО г. Москвы по Волейболу


Сборную команду городского округа Троицк «Квант» по ВОЛЕЙБОЛУ
В Кубке Префекта ТиНАО г. Москвы по волейболу среди мужских и женских команд
Команда городского округа Троицк «Квант» по волейболу одержала Победу в группе

28.03.21г. «Внуковское» со счетом 3х0
04.04.21 г. «МихЯр» со счетом 3х0
11.04.21 г. «Щаповское» со счетом 3х1


Тренер: Ишангалиев Бауыржан Бижанович

Турнир городского округа Троицк, среди юношей на приз Главы городского округа Троицк по БОКСУ
17.04.2021 г. Москва, г. Троицк 17.04.2021 г. Москва, г. Троицк


I место
Абдулаев Алишер
Титов Егор
Гутников Михаил
Рудаков Роман
Романченко Кирилл
Бызов Федор,
Гутников Федор
Воронцов Андрей
II место
Зайналов Даниэль,
Шалапаев Дмитрий
Каретников Никита
Близнов Матвей
Саладовник Александр
Тренер: Наумов Валерий Александрович

Турнир Одинцовского района по художественной гимнастике памяти Заслуженного работника физической культуры и спорта Московской области, Отличника физической культуры и спорта, тренера-преподавателя Соломатиной Н.А. «Надежда»


I место Двойных Вера (2010 г.р.)
II место Амелина Вика (2006 г.р.)
II место команда городского округа Троицк в групповых упражнениях 2012-2013 г.р.
III место Крутикова Юлия (2015 г.р.)
Тренеры:
Украинская Татьяна Петровна
Крутикова Екатерина Александровна
Украинская Любовь Александровна

Открытое Первенство спортивного центра «Феникс» по спортивной аэробике


Новый Зеленоград 11 апреля 2021 г.

Соревнования по Художественной гимнастике «Симфония весны»


г. Подольск 10-11.04.2021 г.

VIII Турнир по Боксу памяти К.В. Градополова в Бутово и Открытого ринга по Боксу


28 марта 2021 год
г. Москва

Кубок Префекта ТиНАО г. Москвы по волейболу


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Сборную команду городского округа Троицк
по ВОЛЕЙБОЛУ
28 марта 2021 год.
Команда городского округа Троицк «Квант» по волейболу одержала Победу над командой
«Внуковское» со счетом 3х0
04 апреля 2021 год.
Команда городского округа Троицк «Квант» по волейболу одержала Победу в первой игре над командой
«МихЯр» со счетом 3х0
В Кубке Префекта ТиНАО г. Москвы по волейболу среди мужских и женских команд
Тренер: Ишангалиев Бауыржан Бижанович

Первенство России по спортивной аэробике
16-20.03.2021 г. г. Омск


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКЕ 16-20.03.2021 г. Омск
в номинации «Индивидуальные выступления» мальчики 15-17 лет
I МЕСТО
Кудинов Данила
в номинации «Смешанные пары» 15-17 лет
I МЕСТО
Ясницкая София, Кудинов Данила
Тренер: Пескова Ирина Александровна

Первенство России по Пауэрлифтингу
12-22.03.2021 г. г Екатеринбург


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Первенство России по Пауэрлифтингу среди ветеранов
15-22.03.21 г. г. Екатеринбург
I место
КОРОВИН ЛЕОНИД
Весовая категория 105 кг.
В экипировки
Сумма 795 кг, Присед 300 кг., Жим 225 кг, Тяга 270 кг.
I место
КОРОВИН ЛЕОНИД
Весовая категория 105 кг.
Без экипировки
Сумма 705 кг, Присед 255 кг., Жим 175 кг, Тяга 275 кг.


Награждение проходило за сумму троеборья и в каждом виде отдельно.
В общей сумме Леонид выиграл 8 золотых медалей


Тренер:
Матынян Лаврентий Гургенович

Соревнования г. Москвы по Спортивной Аэробике посвященные Международному женскому дню 13.03.2021 г.


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Категория 9-11 лет соло девочки
I место Клёвина Алеся ,
Категория 9-11 лет смешанная пара
I место Новичков Кирилл
Фоменко Юлиана
Категория 9-11 лет ТРИО
II место Клёвина Алеся,
Кравцова Марина ,
Фоменко Юлиана
в номинации «Индивидуальные выступления» мальчики 12 -14 лет
I МЕСТО Комиссаров Дмитрий
в номинации «Смешанные пары» 15-17 лет
I МЕСТО Ясницкая София,
Кудинов Данила
Категория 12-14 лет Группа
II место Фалэ Полина ,
Слепченко Вероника ,
Орехова Таисия,
Гулик Анна,
Репеева Юлианна
Тренер: Пескова Ирина Александровна

Традиционное Открытое Первенство городского округа Троицк по художественной гимнастике «ЗИМНИЕ УЗОРЫ» 06.03.2021 г.


II место
Дорофеева Софья (2009 г.р.)
Двойных Вера (2010 г.р.)
Галанова Ксения (2011 г.р.)
III место
Кравцова Екатерина (2009 г.р.)
II место
команда городского округа Троицк в групповых упражнениях по разряду КМС
Кириченко Марина (2006 г.р.)
Курсалова Полина (2007 г.р.)
Колядина Виктория (2008 г.р.)
Васина Виктория (2008 г.р.)
Зайцева Сарра (2008 г.р.)
Тренеры: Украинская Татьяна Петровна
Украинская Любовь Александровна
Крутикова Екатерина Александровна

Открытый турнир по настольному теннису среди детей, посвященного Дню Защитника Отечества 28.02.2021 г


в номинации до 12 лет
II место
Кузнецов Кирилл
III место
Авдеева Милана
в номинации с 12-15 лет
II место
Блюдов Кирилл
III место
Меньшиков Юрий
Тренер: Харченко Евгений Александрович

Открытый турнир городского округа Подольск по БОКСУ среди спортивных клубов на призы МО РОО "Спортивный клуб Витязь", Спортивный клуб "Куба" 28.02.2021 г. Подольск


I место
Карапетян Степан,
Бызов Федор,
Воронцов Андрей,
Самойленко Борис,
Баракин Дмитрий
II место
Зайналов Даниэль,
Близнов Матвей
Тренер: Наумов Валерий Александрович

Первенство г. Москвы по боксу среди юношей 15-16 лет (2005-2006 г.р.) 22-27 февраля 2021 г.

III место Воронцов Андрей Тренер: Наумов Валерий Александрович

Чемпионат и Первенство г. Москвы среди юниоров и юниорок 15-17 лет, среди юношей и девушек 12-14 лет, мальчиков и девочек 27-28.02.2021 г. Москва


в номинации «Индивидуальные выступления» девочки 15-17 лет
I МЕСТО
Ясницкая София
в номинации «Индивидуальные выступления» мальчики 15-17 лет
I МЕСТО
Кудинов Данила
в номинации «Индивидуальные выступления» мальчики 12 -14 лет
II МЕСТО
Комиссаров Дмитрий
в номинации «Смешанные пары»
15-17 лет
I МЕСТО
Ясницкая София, Кудинов Данила
Категория 12-14 лет Группа
3 место Фалэ Полина , Слепченко Вероника , Орехова Таисия, Гулик Анна, Репеева Юлианна
в номинации «Смешанные пары» 12-14 лет
III МЕСТО
Гулик Анна, Комиссаров Дмитрий
Тренер: Пескова Ирина Александровна

Соревнования по Спортивной Аэробике, посвященные Дню защитника Отечества 23.02.2021 г. г. Москва

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Категория 12-14 лет группа
I место
Слепченко Вероника, Орехова Таисия, Репеева Юлиана , Фалэ Полина , Гулик Анна
Категория 12-14 лет ТРИО
II место
Кирсанова Александра , Слепченко Вероника , Орехова Таисия
Категория 9-11 лет соло девочки
I место Клёвина Алеся ,
II место Фоменко Юлиана
III место Кравцова Марина ,
III место Новопашина Милана
Категория 9-11 лет смешанная пара
I место Новичков Кирилл Фоменко Юлиана
Категория 9-11 лет ТРИО
I место Клёвина Алеся, Кравцова Марина , Фоменко Юлиана


Тренер: Пескова Ирина Александровна

Открытие сезона по Спортивной Аэробике 13.02.2021 г. г. Москва

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Открытие сезона по Спортивной Аэробике 13.02.2021г.
в номинации «Индивидуальные выступления» девочки 15-17 лет
I МЕСТО
Ясницкая София
в номинации «Индивидуальные выступления» мальчики 15-17 лет
I МЕСТО
Кудинов Данила
в номинации «Индивидуальные выступления» мальчики 12 -14 лет
III МЕСТО
Комиссаров Дмитрий
в номинации «Смешанные пары»
15-17 лет
I МЕСТО
Ясницкая София, Кудинов Данила
в номинации «ТРИО» 9-11 лет
II МЕСТО
Кравцова Марина,
Клевина Алеся,
Фоменко Юлиана
в номинации «СМЕШАННЫЕ ПАРЫ»
12 -14 лет
II МЕСТО
Гулик Анна, Комиссаров Дмитрий
в номинации «СМЕШАННЫЕ ПАРЫ»
9 -11 лет
II МЕСТО
Новичков Кирилл, Фоменко Юлиана
Тренер: Пескова Ирина Александровн

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!


Первенство городского округа Троицк по Спортивной аэробике Посвященное Дню Российской науки
06 февраля 2021 г. Москва г. Троицк
в номинации «Индивидуальные выступления» девочки 15-17 лет
I МЕСТО
Ясницкая София
в номинации «Индивидуальные выступления» мальчики 15-17 лет
I МЕСТО
Кудинов Данила
в номинации «Индивидуальные выступления» мальчики 12 -14 лет
I МЕСТО
Комиссаров Дмитрий
в номинации «Смешанные пары»
15-17 лет
I МЕСТО
Ясницкая София, Кудинов Данила
в номинации «ТРИО»
I МЕСТО
Фалэ Полина,
Комиссаров Дмитрий,
Гулик Анна в номинации «СМЕШАННЫЕ ПАРЫ»
12 -14 лет
II МЕСТО
Гулик Анна, Комиссаров Дмитрий
в номинации «Индивидуальные выступления» девочки 9 -11лет
II МЕСТО
Клевина Алеся
III МЕСТО
Кравцова Марина
в номинации «СМЕШАННЫЕ ПАРЫ»
9 -11 лет
II МЕСТО
Новичков Кирилл, Фоменко Юлиана
в номинации «ТРИО»
II МЕСТО
Кравцова Марина,
Клевина Алеся,
Фоменко Юлиана


Тренер: Пескова Ирина Александровна

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

V турнир города Зеленограда по Спортивной аэробике «Кубок Феникса» 30-31 января 2021 г. Долгопрудный ФСК «Салют»
в номинации «Индивидуальные выступления» девочки 9 -11лет
I МЕСТО
Клевина Алеся (2012 г.р.)
в номинации «СМЕШАННЫЕ ПАРЫ» 9 -11 лет
II МЕСТО
Новичков Кирилл, Фоменко Юлиана
в номинации «СМЕШАННЫЕ ПАРЫ» 12 -14 лет
I МЕСТО
Гулик Анна, Комиссаров Дмитрий
в номинации «Индивидуальные выступления» мальчики 12 -14 лет
II МЕСТО
Комиссаров Дмитрий
в номинации «Индивидуальные выступления» мальчики 15-17 лет
I МЕСТО
Кудинов Данила
в номинации «Смешанные пары» 15-17 лет
I МЕСТО
Ясницкая София, Кудинов Данила
в номинации «Индивидуальные выступления» девочки 15-17 лет
I МЕСТО
Ясницкая София


Тренер: Пескова Ирина Александровна

Традиционный Открытый Турнир по Боксу посвященный Памяти ЗТР, вице-президента ФБР А.В. Мельникова

п. Селятино 12.12.-13.12.2020 г.
I место Воронцов Андрей
Тренер по Боксу: Наумов Валерий Александрович

Традиционный московский детский турнир по спортивной и фитнес-аэробике «Елка в кроссовках»

13 декабря 2020 г. Москва, С/К «Янтарь»
Тренер по спортивной аэробике: Пескова Ирина Александровна

Всероссийские соревнования по СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКЕ «КУБОК МЕЧТЫ» 15.11.20-17.11.2020

в номинации «Индивидуальные выступления» мальчики 15-17 лет-
I МЕСТО Кудинов Данила
в номинации «Смешанные пары» 15-17 лет
I МЕСТО Ясницкая София, Кудинов Данила
в номинации «Соло» девочки 6-8 лет
II МЕСТО Клевина Алеся
в номинации «Соло» девочки 15-17 лет
III МЕСТО Ясницкая София
в номинации «Смешанные пары» 12-14 лет
III МЕСТО Гулик Анна, Комиссаров Дмитрий


Тренер по Спортивной Аэробике: Пескова Ирина Александровна

Первенство г. Москвы по спортивной аэробике 29.02.20 – 01.03.20 г. Москва

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
в номинации «Индивидуальные выступления» девочки 15-17 лет I МЕСТО Ясницкая София в номинации «Индивидуальные выступления» мальчики 15-17 лет I МЕСТО Кудинов Данила в номинации «Смешанные пары» 15-17 лет I МЕСТО Ясницкая София, Кудинов Данила в номинации «Групповые выступления» 12-14 лет III МЕСТО Комиссаров Дмитрий, Фалэ Полина Губарева Ирина, Слепченко Вероника Орехова Таисия Тренер МАУ ФК и С «Дворец спорта «Квант»: Пескова Ирина Александровна

Открытый турнир по Боксу посвященный Памяти воинов Интернационалистов среди юношей п. Первомайское 15.02.2020 г.

I место Бобров Иван Воронцов Андрей Романченко Кирилл Гутников Михаил Самойленко Борис

II место Бобров Артем Карапетян Степан Зайналов Даниэль Титов Егор Баракин Дмитрий

Тренер Дворца спорта «Квант»: Наумов Валерий Александрович

Всероссийские соревнования по Спортивной Аэробике "Золотое Кольцо России" 14-16.02.2020 г. Суздаль

Поздравляем!!!

в номинации «Индивидуальные выступления» девочки 15-17 лет I МЕСТО ЯСНИЦКАЯ СОФИЯ

в номинации «Индивидуальные выступления» мальчики 15-17 лет III МЕСТО Кудинов Данила

в номинации «Смешанные пары» 15-17 лет I МЕСТО ЯСНИЦКАЯ СОФИЯ Кудинов Данила

Финалисты Всероссийских соревнований Комиссаров Дмитрий Гулик Анна

Тренер МАУ ФК и С «Дворец спорта «Квант»: Пескова Ирина Александровна

Чемпионат России по Пауэрлифтингу спорта лиц с поражением ОДА 03-09.02.2020 г.

Поздравляем!!! С среди женщин в весовой категории 73,0 кг. с результатом 85,0 кг. III место Елисеева Евгения

Традиционное Открытое Первенство городского округа Троицк по Художественной гимнастике "Зимние узоры" 01.02.2020 г.

Поздравляем!!! I место Двойных Вера Дорофеева Софья Кириченко Мария II место Курсалова Полина III место Соколова Софья Зверева Маргарита Васина Виктория Ионкина Ольга Кварцова Екатерина Михайлина Марина Галанова Ксения Кварцова Марина Тренеры МАУ ФК и С "Дворец спорта "Квант": Украинская Татьяна Петровна Украинская Любовь Александровна Крутикова Екатерина Александровна

Открытый турнир по Спортивной Аэробике "Юный Феникс" 01-02 февраля г. Долгопрудный

Поздравляем!!! в номинации «Индивидуальные выступления» 12-14 лет I МЕСТО НОВОПАШИНА МИЛАНА

в номинации «Групповые выступления» I МЕСТО Орехова Таисия Слепченко Вероника Губарева Ирина Гулик Анна Фалэ Полина

в номинации «Индивидуальные выступления» девочки 15-17 лет I МЕСТО ЯСНИЦКАЯ СОФИЯ

в номинации «Индивидуальные выступления» мальчики 15-17 лет I МЕСТО Кудинов Данила Тренер МАУ ФК и С «Дворец спорта «Квант»: Пескова Ирина Александровна

Всероссийские соревнования по Спортивной Аэробике «Аэробика Сибири» 06-09.12.2019

Возрастная категория 15-17 лет в номинации «Индивидуальные выступления» I место Кудинов Данила

Возрастная категория 15-17 лет в номинации «Смешанные пары» III место Кудинов Данила Ясницкая София

Открытый турнир по ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ Московской области памяти З. Космодемьянской г. Руза 23-24 ноября 2019 г.

I место Дорофеева Софья (2009 г.р.) II место Курсалова Полина (2007 г.р.) III место Двойных Вера (2010 г.р.)

Всероссийские соревнования по Спортивной аэробике «Венец Поволжья» ноябрь 2019 г.

Возрастная категория 15-17 лет в номинации «Индивидуальные выступления» II место

Возрастная категория 15-17 лет в номинации «Смешанные пары» III место

Возрастная категория 15-17 лет в номинации «Индивидуальные выступления» III место

Тренер: Пескова Ирина Александровна

ПЕРВЕНСТВО Центрального федерального округа России по ПАУЭРЛИФТИНГУ ноябрь 2019 г.

КОМАНДУ города Москвы за III место В ПЕРВЕНСТВЕ Центрального федерального округа России по ПАУЭРЛИФТИНГУ (троеборью классическому) среди юношей 14-18 лет с результатом 24 очка

ЗАХАРЧЕНКО ДАРЬЮ за I место Среди девушек 14-18 лет в весовой категории 84 кг. с результатом 185,0 кг.

СЕРГЕЕВА ЕВГЕНИЯ за II место Среди юношей 14-18 лет в весовой категории 53 кг. с результатом 210,0 кг.

Тренер: Матынян Лаврентий Гургенович

Турнир Боксу посвященный Дню народного единства 30.11.2019 г.

I место Каретников Денис Романченко Кирилл Громов Всеволод Шалапаев Дмитрий Карапетян Степан Гутников Михаил Гутников Федор Бызов Федор Баракин Дмитрий Рамазанов Ислам Самойленко Борис Титов Егор II место Кагальников Артем Зайналов Даниэль Кирьяков Егор

Тренер Дворца спорта «Квант»: Наумов Валерий Александрович

Поздравляем в соревнованиях по Боксу

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! В СОРЕВНОВАНИЯХ по БОКСУ V Традиционный турнир памяти 4-х кратного чемпиона СССР, бронзового призёра Чемпионата Европы, серебряного призёра Чемпионата Мира, МСМК О.Г. Коротаева среди юношей и девушек (2004-2005 г.р.) 08-12 октября 2019 г. II место ВОРОНЦОВ АНДРЕЙ (2005 г.р.) Тренер: Наумов Валерий Александрович

9 th Plovdiv Cup Ferobics Jpon 2018

I место в номинации "Смешанная пара", возрастная категория 12-14 лет Ясницкая София, Кудинов Данила. Тренер ДС "КВАНТ" Пескова Ирина Александровна.

IX Открытые Всероссийские соревнования класса «Б» На призы Чемпиона Европы, Мира, Олимпийских игр Александра Поветкина с 12 апреля 15 апреля 2018 г.

II место БОБРОВ ИВАН Тренер Дворца спорта «Квант»: Наумов Валерий Александрович

Всероссийские соревнования по Спортивной аэробике с 08.04.18-10.04.18

Поздравляем!!! Возрастная категория 12-14 лет, в номинации "Смешанные пары" III место Кудинов Данила Ясницкая София Тренер: Пескова Ирина Александровна

Во всероссийских соревнованиях по Спортивной аэробике
г. Томск 13.11.17-17.11.17

В номинации -
индивидуальные выступления (девушки 12-14 лет) I место Ясницкая Софья

В номинации -
индивидуальные выступления (юноши 12-14 лет) II место Кудинов Данила

В номинации -
Смешанные пары (12-14 лет) II место Кудинов Данила и Ясницкая София

Тренер: Пескова Ирина Александровна

Открытый Кубок Московской области
г. Химки 10.11.17-12.11.17

В соревнованиях по Спортивной аэробике «Открытый Кубок Московской области» г. Химки 10.11.17-12.11.17

В номинации -
индивидуальные выступления (девушки 12-14 лет) III место Ясницкая Софья

Тренер: Пескова Ирина Александровна

Поздравляем тренера по Пауэрлифтингу

Чемпионат Москвы по Классическому Пауэрлифтингу Коровин Леонид - II место Выполнил норматив мастера спорта России