(495) 840-65-51  |  (495) 840-65-50
пн-пт: 8:00 - 22:00, сб-вс: 9:00 - 22:00

Достижения

Поздравляем,
в соревнованиях «Чемпионат и Первенство России по спортивной аэробике»
13-16.04.2022


Чемпионат и Первенство России г. Москва 13-16.04.2022
в номинации «Смешанные пары» +18 лет
III МЕСТО Кудинов Данила Ясницкая София
Тренер:
Пескова Ирина Александровна

Поздравляем в соревнованиях по художественной гимнастике
02-03.04.2022 г. г. Москва

Соревнования по художественной гимнастике» «Первоцветы»
Групповые упражнения 2015 г.р.
I место
Крутикова Юлия Бирюкова Надежда
Панова Александра Ильина Александра Слоян Аделина
Групповые упражнения 2013 г.р.
II место
Гречаная Вероника Громова Василиса
Апрельская Оливия Зверева Влада Гуркина Ангелина
Девочки
II место
Вера Двойных 2010 г.р.
Ксения Галанова 2011 г.р.
Кириченко Мария 2006 г.р.
Тренеры:
Украинская Татьяна Петровна
Ходырева Екатерина Александровна
Украинская Любовь Александровна

Поздравляем,
в соревнованиях по художественной гимнастике»
«Открытый турнир SPRING CUP»
09.04.2022

По программе МС
II место Амелина Виктория
III место Кириченко Мария
По программе КМС
I место Дорофеева Софья Лаушкина Злата
II место Кравцова Екатерина
По 1 спортивного разряда
II место Двойных Вера Галанова Ксения


Тренеры:
Украинская Татьяна Петровна
Ходырева Екатерина Александровна
Украинская Любовь Александровна

Поздравляем в соревнованиях по настольному теннису
18.03.2022 г. ДС "Квант"


Традиционный турнир городского округа Троицк по Настольному теннису,
посвященный Дню науки и празднованию 10-летия ТиНАО г. Москвы
Младшая категория:
1 место — Кузнецов Кирилл
2 место — Степаненко Максим
3 место — Туманян Владимир
Средняя категория:
1 место — Ерохин Дмитрий
2 место — Островская Татьяна
3 место — Слюсаренко Игорь
Старшая категория:
1 место — Волков Михаил
2 место — Блюдов Кирилл
3 место — Щербаков Михаил
Тренер по настольному теннису:
Харченко Евгений Александрович

ПОЗДРАВЛЯЕМ в соревнованиях по художественной гимнастике
04.-06.03.2022 г.


г. Долгопрудный
Соревнования РСОО
«Центр спортивных клубов, объединений и секций художественной гимнастики» «СОЦВЕТИЕ ГРАЦИЙ»
Девочки 2004-2006 г.р.
3 место
Кириченко Мария

Тренеры:
Украинская Татьяна Петровна
Ходырева Екатерина Александровна
Украинская Любовь Александровна

Поздравляем в соревнованиях по спортивной аэробике
12.03.2022 г.

Соревнования г. Москвы по спортивной аэробике, посвященные Международному женскому дню
г. Москва 12.03.2022
в номинации «Смешанные пары» 6-8 лет
I МЕСТО
Варнавский Адам, Захарова Арина
II МЕСТО
Леонов Владислав, Ялангова Яна
в номинации «трио» 6-8 лет
II МЕСТО
Сотникова Милена, Махонина Анна, Шувалова Анна
в номинации «Группа» 6-8 лет
I МЕСТО
Спирина Алиса, Бадрудинова Софья, Киселёва София,
Екимова Алена, Камилова Элла
II МЕСТО
Петрова Дарья, Ялангова Яна, Филатова Ульяна,
Петрова Кристина, Довгорук Арина
в номинации
«Индивидуальные выступления девочки» 12-14 лет
I МЕСТО
Гулик Анна
в номинации «Трио» 12-14 лет
I МЕСТО
Михайлова Мария, Новичков Кирилл, Фоменко Юлиана
в номинации «смешанные пары» 12-14 лет
I МЕСТО Новичков Кирилл Фоменко Юлиана
II МЕСТО
Комиссаров Дмитрий Орехова Таисия
в номинации
«индивидуальные выступления мальчики» 12-14 лет
III МЕСТО
Комиссаров Дмитрий
Тренеры:
Пескова Ирина Александровна
Мункуева Ольга Алексеевна

Поздравляем в соревнованиях по боксу
05.03.2022 г.

Турнир городского округа Троицк по боксу,
среди юношей на Приз Главы городского округа Троицк,
посвященный празднованию 10 летия ТиНАО

I место
Кудрявцев Даниил, Рудаков Роман,
Шалапаев Дмитрий , Истомин Тимофей,
Гутников Федор, Крылов Артур
Солодовник Александр, Титов Егор
Зайналов Даниэль, Федорчук Никита,
Юсибов Рафаэль, Самойленко Борис,
Каретников Никита, Гутников Михаил
II место
Паранин Алексей, Карапетян Степан
Тренер: Наумов Валерий Александрович

ПОЗДРАВЛЯЕМ в соревнованиях
по художественной гимнастике
28.02.2022 г.

28.02.22 Дворец спорта «Квант»
Традиционное первенство городского округа Троицк по художественной гимнастике «Зимние узоры»
Девочки 2015 г.р.
1 место
Крутикова Юлия
Девочки 2009 г.р.
1 место
Дорофеева Софья
Девочки 2010 г.р.
2 место
Двойных Вера
Девочки 2005, 2006, 2007 г.р.
2 место
Амелина Виктория Кириченко Мария
по программе КМС
3 место
Кравцова Екатерина
Девочки 2011 г.р.
3 место
Галанова Ксения
Групповые упражнения 2015 г.р.
1 место
Команда ДС «Квант»
Крутикова Юлия Бирюкова Надежда
Воронюк Арина Ильина Александра Слоян Аделина
Групповые упражнения 2013 г.р.
1 место
Команда ДС «Квант»
Гречаная Вероника Громова Василиса
Апрельская Оливия Зверева Влада Тимакова Кира Гуркина Ангелина
Тренеры:
Украинская Татьяна Петровна
Ходырева Екатерина Александровна
Украинская Любовь Александровна

ПОЗДРАВЛЯЕМ в соревнованиях по спортивной аэробике!!!
26.02.2022, 27.02.2022 г. Москва


Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивной аэробике
в номинации
ТРЕНЕРОВ ПОБЕДИТЕЛЕЙ В ПЕРВЕНСТВЕ Г. МОСКВЫ
ПЕСКОВУ ИРИНУ АЛЕКСАНДРОВНУ
в номинации Смешанные пары 18+ лет
I МЕСТО
Кудинов Данила Ясницкая София
в номинации «Индивидуальные выступления мужчины» 18+ лет
I МЕСТО
Кудинов Данила
в номинации Смешанные пары 12-14 лет
I МЕСТО
Комиссаров Дмитрий Орехова Таисия
III МЕСТО
Новичков Кирилл Фоменко Юлиана
в номинации «Индивидуальные выступления женщины» 18+ лет
II МЕСТО Ясницкая София
в номинации «Индивидуальные выступления мужчины» 12-14 лет
III МЕСТО
Комиссаров Дмитрий
в номинации «Трио» 12-14 лет
III МЕСТО
Новичков Кирилл Михайлина Мария Фоменко Юлиана
Тренер: Пескова Ирина Александровна

ПОЗДРАВЛЯЕМ в соревнованиях по мини-футболу !!!
21.02.2022


ПОЗДРАВЛЯЕМ, ПОБЕДИТЕЛЕЙ СОРЕВНОВАНИЯ по МИНИ-ФУТБОЛУ
Турнир, посвященный Герою Советского союза Ф.А. Крючкову, среди детско-юношеских команд и празднованию
10-летия ТиНАО г. Москвы
Дворец спорта «Квант» 21.02.2022 г.
В соревнованиях принимали участие 5 команд
I место
КОМАНДА Дворца спорта «Квант»
Тренер: Дворца спорта «Квант»
Мирошниченко Сергей Петрович

Поздравляем в соревнованиях по Боксу!!!


19.02.22 г. г. Селятино
«Открытый ринг», посвященный
Дню защитника отечества
I место
Гутников Михаил, Гутников Федор,
Рудаков Роман, Карапетян Степан,
Самойленко Борис, Воронцов Андрей,
Крылов Артур
II место
Солодовников Александр, Шалапаев Дмитрий,
Истомин Тимофей, Зайналов Даниэль,
Бызов Федор, Титов Егор ,
Баракин Дмитрий , Варнавский Альберт
Тренер:
Наумов Валерий Александрович

ПОЗДРАВЛЯЕМ
в соревнованиях по спортивной аэробике
г. Москва 12.02.2022 г.!!!

Открытие сезона по Спортивной аэробике
в номинации «Смешанные пары» 6-8 лет
I МЕСТО
Варнавский Адам, Захарова Арина
в номинации «Группа» 6-8 лет
I МЕСТО
Спирина Алиса, Бадрудинова Софья, Киселёва София, Екимова Алена, Соколова София
в номинации «трио» 6-8 лет
III МЕСТО
Сотникова Милена, Махонина Анна, Шувалова Анна
Тренер:
Мункуева Ольга Алексеевна

ПОЗДРАВЛЯЕМ в соревнованиях по спортивной аэробике
г. Москва 12.02.2022 г.!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Открытие сезона
по Спортивной аэробике г. Москва 12.02.2022 г.

в номинации
Смешанные пары 12-14 лет
I МЕСТО
Новичков Кирилл Фоменко Юлиана
в номинации
«Индивидуальные выступления девочки» 12-14 лет
II МЕСТО
Гулик Анна Тренер: Пескова Ирина Александровна

ПОЗДРАВЛЯЕМ
в соревнованиях по художественной гимнастике
21.01.22-23.01.22 г. Долгопрудный !!!


Первенство спортивных клубов, объединений и секций художественной гимнастики города Москвы «
Новогодняя сказка»
Девочки 2006 г.р.
1 место
Кириченко Мария
Девочки 2010, 2011 г.р.
3 место
Двойных Вера
Галанова Ксения
Тренеры:
Украинская Татьяна Петровна
Ходырева Екатерина Александровна
Украинская Любовь Александровна

ПОЗДРАВЛЯЕМ
в соревнованиях по спортивной аэробике
05.-06.02.2022 г. г. Долгопрудный !!!


VI Турнир по СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКЕ«Кубок Феникса»
в номинации
«Индивидуальные выступления девочки» 9-11 лет
I МЕСТО
Кравцова Марина
Смешанные пары 12-14 лет
III МЕСТО
Комиссаров Дмитрий
Орехова Таисия
Тренер:
Пескова Ирина Александровна

ПОЗДРАВЛЯЕМ
в соревнованиях по спортивной аэробике
05.02.2022 г. г. Долгопрудный !!!


Турнир по СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКЕ
«Юный Феникс»
г. Долгопрудный 05.02.2022 г.

в номинации «Смешанные пары» 6-8 лет
I МЕСТО
Варнавский Адам,
Захарова Арина
в номинации «Группа» 6-8 лет
I МЕСТО
Спирина Алиса,
Бадрудинова Софья,
Киселёва София,
Екимова Алена,
Соколова София
в номинации «Трио» 6-8 лет
I МЕСТО
Сотникова Милена,
Махонина Анна,
Шувалова Анна
III МЕСТО
Ялангова Яна,
Филатова Ульяна,
Горбунова Нина
Тренер:
Мункуева Ольга Алексеевна

ПОЗДРАВЛЯЕМ
в соревнованиях по художественной гимнастике
15.01.2022 г.г. Подольск !!!


Турнир по художественной гимнастике
«Зимушка-Зима»


Девочки КМС 2009 г.р.
1 место
Кравцова Екатерина
Ионкина Ольга
КМС 2007-2008 г.р.
Лаушкина Злата
Многоборье 2011 г.р.
Галанова Ксения
Многоборье 2010 г.р.
2 место
Двойных Вера
3 место
Крутикова Юлия
Тренеры:
Украинская Татьяна Петровна
Ходырева Екатерина Александровна
Украинская Любовь Александровна

ПОЗДРАВЛЯЕМ в соревнования по ВОЛЕЙБОЛУ на снегу
Парк Заречье 15.01.2022 г.


Соревнования по ВОЛЕЙБОЛУ на снегу городского округа Троицк, посвященных Старому Новому году
среди любительских команд
г. Троицк, Парк Заречье 15.01.2022 г.
I место
КОМАНДА Дворца спорта «Квант»
Тренер: Ишангалиев Бауыржан Бижанович

ПОЗДРАВЛЯЕМ в соревнованиях
по художественной гимнастике !!!


21.12.21-22.12.21 г.
Московская обл. Рузский р-н Открытый турнир Московской области памяти З. Космодемьянской
по художественной гимнастике
Групповое упражнение, девочки 2014-2015 г.р.
1 место
Бирюкова Надежда
Крутикова Юлия
Слоян Аделина
Ильина Александра
Групповое упражнение, девочки 2013-2014 г.р.
3 место
Громова Василиса
Гречаная Вероника
Гуркина Ангелина
Зверева Влада
Тимакова Кира
Тренеры:
Украинская Татьяна Петровна
Ходырева Екатерина Александровна
Украинская Любовь Александровна

ПОЗДРАВЛЯЕМ в соревнованиях по боксу !!!


Открытый Турнир городского округа Троицк по Боксу
18.12.2021 г. Троицк
I место
Кудрявцев Даниил, Паранин Алексей
Шалапаев Дмитрий , Титов Егор
Зайналов Даниэль, Каретников Данила
Карапетян Степан, Баракин Дмитрий
Самойленко Борис, Гутников Михаил
Гутников Федор, Крылов Артур
Тренер:
Наумов Валерий Александрович

ПОЗДРАВЛЯЕМ в соревнованиях по спортивной аэробике !!!


«Елка в кроссовках»
Турнир по СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКЕ
г. Москва 19.12. 2021 г.
в номинации «Смешанные пары» 6-8 лет
I МЕСТО
Варнавский Адам, Захарова Арина
в номинации «Группа» 6-8 лет
I МЕСТО
Клевина Диана, Бадрудинова Софья, Киселёва София, Екимова Алена, Соколова София
в номинации «Трио» 6-8 лет
III МЕСТО
Сотникова Милена, Махонина Анна, Шувалова Анна
в номинации «Смешанные пары» 9-11 лет
I МЕСТО
Новичков Кирилл, Фоменко Юлиана
в номинации «Трио» 9-11 лет
I МЕСТО
Шпика София, Михайлина Мария, Мартошенко Ксения
в номинации «Трио» 12-14 лет
I МЕСТО
Гулик Анна, Орехова Таисия, Фалэ Полина
Тренеры:
Пескова Ирина Александровна
Мункуева Ольга Алексеевна

ПОЗДРАВЛЯЕМ в соревнованиях по волейболу !!!


КУБОК ПРЕФЕКТА ТиНАО по ВОЛЕЙБОЛУ,
среди любительских команд
г. Троицк 19.12.2021
II место
КОМАНДА Дворца спорта «Квант»
Тренер: Ишангалиев Бауыржан Бижанович

ПОЗДРАВЛЯЕМ в соревнованиях по спортивной аэробике
г. Троицк 11.12.2021 г.

Традиционный турнир городского округа Троицк по Спортивной аэробике, посвященный Новому году
г. Троицк 11.12. 2021 г.
в номинации «Индивидуальные выступления» девочки 6-8 лет
I МЕСТО Захарова Арина
II МЕСТО Гулик Николь Сидельникова Таисия
в номинации «Смешанные пары» 6-8 лет
III МЕСТО Варнавский Адам, Довгорук Арина
в номинации «Трио» 6-8 лет
III МЕСТО Сотникова Милена, Махонина Анна, Шувалова Анна
в номинации «Группа» 6-8 лет
III МЕСТО Спирина Алиса, Бадрудинова Софья, Киселёва София, Екимова Алена, Соколова София
в номинации «Индивидуальные выступления» девочки 9-11 лет
I МЕСТО Фоменко Юлиана
III МЕСТО Кравцова Марина
в номинации «Индивидуальные выступления» мальчики 9-11 лет
I МЕСТО Новичков Кирилл
в номинации «Смешанные пары» 9-1 лет
I МЕСТО Новичков Кирилл, Фоменко Юлиана
в номинации «Трио» 9-11 лет
III МЕСТО Шпика София, Михайлина Мария, Мартошенко Ксения
в номинации «Индивидуальные выступления» мальчики 12-14 лет
II МЕСТО Комиссаров Дмитрий
в номинации «Трио» 12-14 лет
II МЕСТО Гулик Анна, Орехова Таисия, Фалэ Полина
Тренеры: Пескова Ирина Александровна Мункуева Ольга Алексеевна

Поздравляем в соревнованиях
по ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ


ПОЗДРАВЛЯЕМ
11.12.21-12.12.21 г. Москва
Клубный турнир по художественной гимнастике «Зимние звёзды»
Групповое упражнение, девочки 2014-2015 г.р.
1 место
Бирюкова Надежда
Воронюк Арина
Крутикова Юлия
Панова Александра
Слоян Аделина
Ильина Александра
Тренеры:
Украинская Татьяна Петровна
Ходырева Екатерина Александровна
Украинская Любовь Александровна

ПОЗДРАВЛЯЕМ в соревнованиях
по Скандинавской ходьбе


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Фестиваль городского округа Троицк по Скандинавской ходьбе посвященный Новому году
11.12.2021 г.
1 место
Галкина Галина
2 место
Савенкова Наталья
Тренер: Ишангалиев Бауыржан Бижанович

ПОЗДРАВЛЯЕМ в соревнованиях по волейболу !!!


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Турнир городского округа Троицк по ВОЛЕЙБОЛУ, посвященный Новому году
г. Троицк 04.12.2021
I место
КОМАНДА Дворца спорта «Квант»
Тренер: Ишангалиев Бауыржан Бижанович

Поздравляем в соревнованиях по Художественной гимнастике!!!


02.12.21-03.12.21 г. Москва
Наши маленькие звёздочки!!! Бронзовые призеры Первенства РСОО
«Центр спортивных клубов,объединений и секций художественной гимнастики» команда группового упражнения 2014-2015 г.р.
Тренеры:
Украинская Татьяна Петровна
Ходырева Екатерина Александровна
Украинская Любовь Александровна

Поздравляем в соревнованиях по Художественной гимнастике!


Открытый Чемпионат по ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ ФСО «Профсоюзы»
г. Люберцы 27.11. – 29.11.2021 г.
2 место
Дорофеева Софья 2009 г.р.
3 место
Кравцова Екатерина 2009 г.р.
программа 1-го разряда
Тренеры:
Украинская Татьяна Петровна
Крутикова Екатерина Александровна
Украинская Любовь Александровна

Всероссийские соревнования по Спортивной Аэробике «Кубок Мечты» 17-11.2021-20.11.2021


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Всероссийские соревнования по Спортивной аэробике
«Кубок мечты»
г. Москва 17-20.11. 2021 г.
в номинации «Индивидуальные выступления» мальчики 15-17 лет
I МЕСТО
Кудинов Данила
в номинации «Смешанные пары» 15-17 лет
I МЕСТО
Ясницкая София
Кудинов Данила
Тренер: Пескова Ирина Александровна

ПОЗДРАВЛЯЕМ, в соревнованиях по Спортивной аэробике !!!


ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МОЖАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА по Спортивной аэробике
г. Можайск 23 октября 2021 г.
в номинации «Индивидуальные выступления» девочки 6-8 лет
I МЕСТО
Сидельникова Таисия
в номинации «Индивидуальные выступления» девочки 9-11 лет
I МЕСТО
Фоменко Юлиана
II МЕСТО
Кравцова Марина
в номинации «Индивидуальные выступления» мальчики 9-11 лет
I МЕСТО
Новичков Кирилл
Категория 9-11 лет «Трио»
II МЕСТО
Шпика София, Мартошенко Ксения, Михайлина Мария
Категория 12-14 лет «Трио»
I МЕСТО
Фалэ Полина , Орехова Таисия, Гулик Анна


Тренер: Пескова Ирина Александровна

ПОЗДРАВЛЯЕМ, в соревнованиях по Настольному теннису!!!


в Окружных отборочных соревнованиях по настольному теннису в рамках Московской межокружной Спартакиады «Московский двор-спортивный двор» в Троицком и Новомосковском административных округах города Москвы
16.10.2021 г.
КОМАНДУ ДВОРЦА СПОРТА «КВАНТ»
За II МЕСТО
Тренер по настольному теннису:
Харченко Евгений Александрович

ПОЗДРАВЛЯЕМ, в соревнованиях по Боксу!!!


Московские областные соревнования по Боксу, памяти Н.А. Второва среди юношей и девушек 13-14 лет, юношей и девушек 15-16 лет, юниоров и юниорок 17-18 лет
15.10.2021-17.10.2021 Городской округ Электросталь
I место
САМОЙЛЕНКО БОРИС
II место
ВОРОНЦОВ АНДРЕЙ
Тренер: Наумов Валерий Александрович

ПОЗДРАВЛЯЕМ,
в соревнованиях по художественной гимнастике !!!


Клубный турнир по Художественной гимнастике «Карамель»
г. Москва 09.10. -10.10.2021 г.
II место
Апрельская Оливия (2013 г.р.)


I место
команда городского округа Троицк в групповых упражнениях 2014 г.р.


Тренеры:
Украинская Татьяна Петровна
Крутикова Екатерина Александровна
Украинская Любовь Александровна

ПОЗДРАВЛЯЕМ, в соревнованиях по БОКСУ !!!


Открытый турнир по Боксу VI традиционный памяти 4-х кратного чемпиона СССР, бронзового призера Чемпионата Европы, серебряного призера Чемпионата Мира, МСМК О.Г. Коротаева среди юношей и девочек 2007-2008 г.р., девушек 2005-2006 г.р.
04.10.2021-09.10.2021 г. Москва


II место
САМОЙЛЕНКО БОРИС
Тренер:
Наумов Валерий Александрович

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!


Соревнования по скандинавской ходьбе, в рамках фестиваля
«Московское долголетие»
02.10.2021 г.
2 место
Пантилеева Тамара
3 место
Комогорцева Наталья


Тренер: Ишангалиев Бауыржан Бижанович

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!


ПЕРВЕНСТВО СПОРТИВНОГО ЦЕНТРА «ФЕНИКС»
по Спортивной аэробике
г. Москва 03 октября 2021 г.
в номинации «Индивидуальные выступления» мальчики 9-11 лет
I МЕСТО
Новичков Кирилл
в номинации «Индивидуальные выступления» девочки 9-11 лет
I МЕСТО
Кравцова Марина
II место
Новопашина Милана
III МЕСТО
Фоменко Юлиана
в номинации «Смешанные пары» 9-11 лет
I МЕСТО
Новичков Кирилл Фоменко Юлиана
в номинации «Индивидуальные выступления» девочки 6-8 лет
III МЕСТО
Сидельникова Таисия
Тренер: Пескова Ирина Александровна

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!


Фестиваль по скандинавской ходьбе,
посвященный Дню пожилого человека
01.10.2021 г.
1 место
Галкина Галина
3 место
Павлова Наталья


Тренер: Ишангалиев Бауыржан Бижанович

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!


Открытый Турнир Московской области
«ОСЕННИЙ ТРИУМФ»
г. о. Люберцы 24.09. -26.09.2021 г.
I место
Двойных Вера (2010 г.р.)
III место
Дорофеева Софья (2009 г.р.)

Тренеры:
Украинская Татьяна Петровна
Крутикова Екатерина Александровна
Украинская Любовь Александровна

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!


ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ ПО СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКЕ 14-20.09.2021 г.
Страна Италия г. PESARO
в номинации «Индивидуальные выступления» мальчики 15-17 лет
II МЕСТО
Кудинов Данила
ФИНАЛИСТОВ в номинации «Смешанные пары» 15-17 лет
Кудинов Данила
Ясницкая София
Тренер: Пескова Ирина Александровна🎉
ГОРДИМСЯ ВАМИ🏆🏆🏆🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!


Чемпионат г. Москвы по ПАУЭРЛИФТИНГУ
(жим и жим классический) среди юношей,юниоров, мужчин, ветеранов
г. Москва 18-19.09.2021
I МЕСТО
Монахов Кирилл
Матынян Михаил
II МЕСТО
Сергеев Руслан
Калягин Георгий
III МЕСТО
Алиев Октай
Тренер: Матынян Лаврентий Гургенович

ПЕРВЕНСТВО МИРА по СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКЕ
Азербайджан г. Баку 21-24.05.21г.


Поздравляем тренера Пескову Ирину Александровну и ее воспитанников Кудинова Данилу и Ясницкую Софию с заслуженной победой в ЧЕМПИОНАТЕ МИРА ПО СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКЕ!
Это замечательно, когда лавры победителя достаются действительно достойным.
Столько сил было вложено для того, чтобы выиграть, но все получилось и это главное.
ВЫ НАША ГОРДОСТЬ! 🏆🏆🏆
в номинации «Индивидуальные выступления» мальчики 15-17 лет
I МЕСТО Кудинов Данила

в номинации «Смешанные пары» 15-17 лет
II МЕСТО Кудинов Данила Ясницкая София,


Тренер: Пескова Ирина Александровна

Соревнования по пляжному волейболу, посвященные открытию летнего спортивно-оздоровительного сезона в Троицком и Новомосковском административных округах г. Москвы
06.06.2021 г.


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
I место
Тренер: Ишангалиев Бауыржан Бижанович

Фестиваль по силовым видам спорта, посвященный празднованию Дню города
Дворец спорта «Квант» 29.05.2021


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
СОРЕВНОВАНИЯ ПО РУССКОМУ ЖИМУ
I МЕСТО
Сапрыкин Владимир
Лыскова Наталья
Хрусталев Леонид
II МЕСТО
Матынян Михаил
III МЕСТО
Солодков Денис
ГИРЕВОЙ СПОРТ «РЫВОК»
I МЕСТО
Лыскова Наталья
Сапрыкин Владимир
III МЕСТО
Софейчук Александр
ГИРЕВОЙ СПОРТ «ТОЛЧОК»
I МЕСТО
Лыскова Наталья
Герасимов Антон
II МЕСТО
Сапрыкин Владимир
III МЕСТО
Софейчук Александр
Тренеры:
Матынян Лаврентий Гургенович
Джанклыч Арсен Закирьяевич
Коровин Леонид Игоревич


Московские соревнования по Спортивной аэробике посвященные Дню защиты детей
г. Москва 30 мая 2021 г.


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
в номинации «Смешанные пары» 9-11 лет
I МЕСТО
Новичков Кирилл
Фоменко Юлиана
в номинации «Индивидуальные выступления» девочки 9-11 лет
I МЕСТО
Фоменко Юлиана
III МЕСТО
Кравцова Марина
в номинации «Индивидуальные выступления» мальчики 12-14 лет
I МЕСТО
Комиссаров Дмитрий
в номинации «Индивидуальные выступления» мальчики 9-11 лет
II МЕСТО
Новичков Кирилл
Категория 12-14 лет Трио
III место
Фалэ Полина,
Гулик Анна,
Комиссаров Дмитрий


Тренер: Пескова Ирина Александровна

Турнир по Боксу Можайского городского округа, посвященного 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 29-30.05.2021 г. Можайск


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
I место
Самойленко Борис
Воронцов Андрей
II место
Бызов Федор
Тренер: Наумов Валерий Александрович

Турнир городского округа Троицк по НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ, посвященный 76-летию Победы в Великой Отечественной войне 17.05.2021 г.


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Участники - люди пенсионного возраста:
среди женщин:
I МЕСТО Фоменко Татьяна
II МЕСТО Ким Наталья
III МЕСТО Коровкина Ираида
среди мужчин:
I МЕСТО Белов Николай
II МЕСТО Морозов Николай
III МЕСТО Егемский Дмитрий
Тренер по настольному теннису: Афанасьев Сергей Максимович

Открытый турнир по Боксу памяти МС РФ Захарченко В.В.
22-23.05.2021 г. Московская обл. Нарофоминский г.о.


Открытый турнир по Боксу памяти МС РФ Захарченко В.В.
I место
Зайналов Даниэль
Самойленко Борис
Бызов Федор
Воронцов Андрей
II место
Карапетян Степан
Тренер:Наумов Валерий Александрович

Турнир городского округа Троицк по НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ, посвященный 76-летию Победы в Великой Отечественной войне
17.05.2021


Младшая группа:
I МЕСТО Божков Дмитрий Кузнецов Кирилл Горина Александра
II МЕСТО Лях Виктория Пушкарёв Алексей Матушко Ульяна
III МЕСТО Ванцев Алексей Трифонов Матвей Ефименко Полина
Средняя группа:
I МЕСТО Зольникова Ксения Андреевский Влад Слепян Илларион Лунин Кирилл
II МЕСТО Чегейко Полина Юсупова Мария Юхманкова Екатерина Духов Артем
III МЕСТО Косенков Владимир Лунин Кирилл Фаттахова Маниша Мосолов Максим
Старшая группа:
I МЕСТО Островская Татьяна Волков Михаил
II МЕСТО Блюдов Кирилл Ерохин Дмитрий
III МЕСТО Черкасова Лилия Григоренко Роман
Тренер по настольному теннису: Харченко Евгений Александрович

Московские соревнования по спортивной аэробике, посвящённые Дню победы
г. Москва 15 мая 2021 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
в номинации «Смешанные пары» 9-11 лет
I МЕСТО
Новичков Кирилл Фоменко Юлиана
в номинации «Индивидуальные выступления» мальчики 9-11 лет
II МЕСТО
Новичков Кирилл
Категория 12-14 лет Группа
II место
Фалэ Полина , Слепченко Вероника ,
Орехова Таисия, Гулик Анна, Репеева Юлианна

Тренер: Пескова Ирина Александровна

Во Дворце спорта "Квант" 10 мая был проведен Московский Турнир по фитнес-аэробике, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне
Открытый турнир по настольному теннису среди детей на призы МУ СК «Десна» пос. Знамя Октября 24.04.2021 г.


Открытый турнир по настольному теннису среди детей на призы МУ СК «Десна»
пос. Знамя Октября 24.04.2021 г.
до 12 лет
I место
Андреевский Влад
с 12-15 лет
II место
Меньшиков Юрий III место
Блюдов Кирилл
Тренер: Харченко Евгений Александрович

Соревнования по Боксу среди юношей «White Lotos Championshir» 24.04.2021 г. Москва


Соревнования по Боксу среди юношей
«White Lotos Championshir» 24.04.2021 г. Москва
I место
Самойленко Борис
Бызов Федор
II место
Гутников Михаил
Воронцов Андрей
Тренер:
Наумов Валерий Александрович

Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Балтийский берег» г. Калининград 22-26 апреля 2021 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Всероссийские соревнования по спортивной аэробике
«Балтийский берег»
г. Калининград 22-26 апреля 2021 г.
в номинации «Индивидуальные выступления» мальчики 15-17 лет
I МЕСТО
Кудинов Данила
в номинации «Индивидуальные выступления» девочки 15-17 лет
II МЕСТО
Ясницкая София
Тренер: Пескова Ирина Александровна

Кубок Префекта ТиНАО г. Москвы по Волейболу


Сборную команду городского округа Троицк «Квант» по ВОЛЕЙБОЛУ
В Кубке Префекта ТиНАО г. Москвы по волейболу среди мужских и женских команд
Команда городского округа Троицк «Квант» по волейболу одержала Победу в группе

28.03.21г. «Внуковское» со счетом 3х0
04.04.21 г. «МихЯр» со счетом 3х0
11.04.21 г. «Щаповское» со счетом 3х1


Тренер: Ишангалиев Бауыржан Бижанович

Турнир городского округа Троицк, среди юношей на приз Главы городского округа Троицк по БОКСУ
17.04.2021 г. Москва, г. Троицк 17.04.2021 г. Москва, г. Троицк


I место
Абдулаев Алишер
Титов Егор
Гутников Михаил
Рудаков Роман
Романченко Кирилл
Бызов Федор,
Гутников Федор
Воронцов Андрей
II место
Зайналов Даниэль,
Шалапаев Дмитрий
Каретников Никита
Близнов Матвей
Саладовник Александр
Тренер: Наумов Валерий Александрович

Турнир Одинцовского района по художественной гимнастике памяти Заслуженного работника физической культуры и спорта Московской области, Отличника физической культуры и спорта, тренера-преподавателя Соломатиной Н.А. «Надежда»


I место Двойных Вера (2010 г.р.)
II место Амелина Вика (2006 г.р.)
II место команда городского округа Троицк в групповых упражнениях 2012-2013 г.р.
III место Крутикова Юлия (2015 г.р.)
Тренеры:
Украинская Татьяна Петровна
Крутикова Екатерина Александровна
Украинская Любовь Александровна

Открытое Первенство спортивного центра «Феникс» по спортивной аэробике


Новый Зеленоград 11 апреля 2021 г.

Соревнования по Художественной гимнастике «Симфония весны»


г. Подольск 10-11.04.2021 г.

VIII Турнир по Боксу памяти К.В. Градополова в Бутово и Открытого ринга по Боксу


28 марта 2021 год
г. Москва

Кубок Префекта ТиНАО г. Москвы по волейболу


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Сборную команду городского округа Троицк
по ВОЛЕЙБОЛУ
28 марта 2021 год.
Команда городского округа Троицк «Квант» по волейболу одержала Победу над командой
«Внуковское» со счетом 3х0
04 апреля 2021 год.
Команда городского округа Троицк «Квант» по волейболу одержала Победу в первой игре над командой
«МихЯр» со счетом 3х0
В Кубке Префекта ТиНАО г. Москвы по волейболу среди мужских и женских команд
Тренер: Ишангалиев Бауыржан Бижанович

Первенство России по спортивной аэробике
16-20.03.2021 г. г. Омск


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКЕ 16-20.03.2021 г. Омск
в номинации «Индивидуальные выступления» мальчики 15-17 лет
I МЕСТО
Кудинов Данила
в номинации «Смешанные пары» 15-17 лет
I МЕСТО
Ясницкая София, Кудинов Данила
Тренер: Пескова Ирина Александровна

Первенство России по Пауэрлифтингу
12-22.03.2021 г. г Екатеринбург


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Первенство России по Пауэрлифтингу среди ветеранов
15-22.03.21 г. г. Екатеринбург
I место
КОРОВИН ЛЕОНИД
Весовая категория 105 кг.
В экипировки
Сумма 795 кг, Присед 300 кг., Жим 225 кг, Тяга 270 кг.
I место
КОРОВИН ЛЕОНИД
Весовая категория 105 кг.
Без экипировки
Сумма 705 кг, Присед 255 кг., Жим 175 кг, Тяга 275 кг.


Награждение проходило за сумму троеборья и в каждом виде отдельно.
В общей сумме Леонид выиграл 8 золотых медалей


Тренер:
Матынян Лаврентий Гургенович

Соревнования г. Москвы по Спортивной Аэробике посвященные Международному женскому дню 13.03.2021 г.


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Категория 9-11 лет соло девочки
I место Клёвина Алеся ,
Категория 9-11 лет смешанная пара
I место Новичков Кирилл
Фоменко Юлиана
Категория 9-11 лет ТРИО
II место Клёвина Алеся,
Кравцова Марина ,
Фоменко Юлиана
в номинации «Индивидуальные выступления» мальчики 12 -14 лет
I МЕСТО Комиссаров Дмитрий
в номинации «Смешанные пары» 15-17 лет
I МЕСТО Ясницкая София,
Кудинов Данила
Категория 12-14 лет Группа
II место Фалэ Полина ,
Слепченко Вероника ,
Орехова Таисия,
Гулик Анна,
Репеева Юлианна
Тренер: Пескова Ирина Александровна

Традиционное Открытое Первенство городского округа Троицк по художественной гимнастике «ЗИМНИЕ УЗОРЫ» 06.03.2021 г.


II место
Дорофеева Софья (2009 г.р.)
Двойных Вера (2010 г.р.)
Галанова Ксения (2011 г.р.)
III место
Кравцова Екатерина (2009 г.р.)
II место
команда городского округа Троицк в групповых упражнениях по разряду КМС
Кириченко Марина (2006 г.р.)
Курсалова Полина (2007 г.р.)
Колядина Виктория (2008 г.р.)
Васина Виктория (2008 г.р.)
Зайцева Сарра (2008 г.р.)
Тренеры: Украинская Татьяна Петровна
Украинская Любовь Александровна
Крутикова Екатерина Александровна

Открытый турнир по настольному теннису среди детей, посвященного Дню Защитника Отечества 28.02.2021 г


в номинации до 12 лет
II место
Кузнецов Кирилл
III место
Авдеева Милана
в номинации с 12-15 лет
II место
Блюдов Кирилл
III место
Меньшиков Юрий
Тренер: Харченко Евгений Александрович

Открытый турнир городского округа Подольск по БОКСУ среди спортивных клубов на призы МО РОО "Спортивный клуб Витязь", Спортивный клуб "Куба" 28.02.2021 г. Подольск


I место
Карапетян Степан,
Бызов Федор,
Воронцов Андрей,
Самойленко Борис,
Баракин Дмитрий
II место
Зайналов Даниэль,
Близнов Матвей
Тренер: Наумов Валерий Александрович

Первенство г. Москвы по боксу среди юношей 15-16 лет (2005-2006 г.р.) 22-27 февраля 2021 г.

III место Воронцов Андрей Тренер: Наумов Валерий Александрович

Чемпионат и Первенство г. Москвы среди юниоров и юниорок 15-17 лет, среди юношей и девушек 12-14 лет, мальчиков и девочек 27-28.02.2021 г. Москва


в номинации «Индивидуальные выступления» девочки 15-17 лет
I МЕСТО
Ясницкая София
в номинации «Индивидуальные выступления» мальчики 15-17 лет
I МЕСТО
Кудинов Данила
в номинации «Индивидуальные выступления» мальчики 12 -14 лет
II МЕСТО
Комиссаров Дмитрий
в номинации «Смешанные пары»
15-17 лет
I МЕСТО
Ясницкая София, Кудинов Данила
Категория 12-14 лет Группа
3 место Фалэ Полина , Слепченко Вероника , Орехова Таисия, Гулик Анна, Репеева Юлианна
в номинации «Смешанные пары» 12-14 лет
III МЕСТО
Гулик Анна, Комиссаров Дмитрий
Тренер: Пескова Ирина Александровна

Соревнования по Спортивной Аэробике, посвященные Дню защитника Отечества 23.02.2021 г. г. Москва

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Категория 12-14 лет группа
I место
Слепченко Вероника, Орехова Таисия, Репеева Юлиана , Фалэ Полина , Гулик Анна
Категория 12-14 лет ТРИО
II место
Кирсанова Александра , Слепченко Вероника , Орехова Таисия
Категория 9-11 лет соло девочки
I место Клёвина Алеся ,
II место Фоменко Юлиана
III место Кравцова Марина ,
III место Новопашина Милана
Категория 9-11 лет смешанная пара
I место Новичков Кирилл Фоменко Юлиана
Категория 9-11 лет ТРИО
I место Клёвина Алеся, Кравцова Марина , Фоменко Юлиана


Тренер: Пескова Ирина Александровна

Открытие сезона по Спортивной Аэробике 13.02.2021 г. г. Москва

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Открытие сезона по Спортивной Аэробике 13.02.2021г.
в номинации «Индивидуальные выступления» девочки 15-17 лет
I МЕСТО
Ясницкая София
в номинации «Индивидуальные выступления» мальчики 15-17 лет
I МЕСТО
Кудинов Данила
в номинации «Индивидуальные выступления» мальчики 12 -14 лет
III МЕСТО
Комиссаров Дмитрий
в номинации «Смешанные пары»
15-17 лет
I МЕСТО
Ясницкая София, Кудинов Данила
в номинации «ТРИО» 9-11 лет
II МЕСТО
Кравцова Марина,
Клевина Алеся,
Фоменко Юлиана
в номинации «СМЕШАННЫЕ ПАРЫ»
12 -14 лет
II МЕСТО
Гулик Анна, Комиссаров Дмитрий
в номинации «СМЕШАННЫЕ ПАРЫ»
9 -11 лет
II МЕСТО
Новичков Кирилл, Фоменко Юлиана
Тренер: Пескова Ирина Александровн

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!


Первенство городского округа Троицк по Спортивной аэробике Посвященное Дню Российской науки
06 февраля 2021 г. Москва г. Троицк
в номинации «Индивидуальные выступления» девочки 15-17 лет
I МЕСТО
Ясницкая София
в номинации «Индивидуальные выступления» мальчики 15-17 лет
I МЕСТО
Кудинов Данила
в номинации «Индивидуальные выступления» мальчики 12 -14 лет
I МЕСТО
Комиссаров Дмитрий
в номинации «Смешанные пары»
15-17 лет
I МЕСТО
Ясницкая София, Кудинов Данила
в номинации «ТРИО»
I МЕСТО
Фалэ Полина,
Комиссаров Дмитрий,
Гулик Анна в номинации «СМЕШАННЫЕ ПАРЫ»
12 -14 лет
II МЕСТО
Гулик Анна, Комиссаров Дмитрий
в номинации «Индивидуальные выступления» девочки 9 -11лет
II МЕСТО
Клевина Алеся
III МЕСТО
Кравцова Марина
в номинации «СМЕШАННЫЕ ПАРЫ»
9 -11 лет
II МЕСТО
Новичков Кирилл, Фоменко Юлиана
в номинации «ТРИО»
II МЕСТО
Кравцова Марина,
Клевина Алеся,
Фоменко Юлиана


Тренер: Пескова Ирина Александровна

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

V турнир города Зеленограда по Спортивной аэробике «Кубок Феникса» 30-31 января 2021 г. Долгопрудный ФСК «Салют»
в номинации «Индивидуальные выступления» девочки 9 -11лет
I МЕСТО
Клевина Алеся (2012 г.р.)
в номинации «СМЕШАННЫЕ ПАРЫ» 9 -11 лет
II МЕСТО
Новичков Кирилл, Фоменко Юлиана
в номинации «СМЕШАННЫЕ ПАРЫ» 12 -14 лет
I МЕСТО
Гулик Анна, Комиссаров Дмитрий
в номинации «Индивидуальные выступления» мальчики 12 -14 лет
II МЕСТО
Комиссаров Дмитрий
в номинации «Индивидуальные выступления» мальчики 15-17 лет
I МЕСТО
Кудинов Данила
в номинации «Смешанные пары» 15-17 лет
I МЕСТО
Ясницкая София, Кудинов Данила
в номинации «Индивидуальные выступления» девочки 15-17 лет
I МЕСТО
Ясницкая София


Тренер: Пескова Ирина Александровна

Традиционный Открытый Турнир по Боксу посвященный Памяти ЗТР, вице-президента ФБР А.В. Мельникова

п. Селятино 12.12.-13.12.2020 г.
I место Воронцов Андрей
Тренер по Боксу: Наумов Валерий Александрович

Традиционный московский детский турнир по спортивной и фитнес-аэробике «Елка в кроссовках»

13 декабря 2020 г. Москва, С/К «Янтарь»
Тренер по спортивной аэробике: Пескова Ирина Александровна

Всероссийские соревнования по СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКЕ «КУБОК МЕЧТЫ» 15.11.20-17.11.2020

в номинации «Индивидуальные выступления» мальчики 15-17 лет-
I МЕСТО Кудинов Данила
в номинации «Смешанные пары» 15-17 лет
I МЕСТО Ясницкая София, Кудинов Данила
в номинации «Соло» девочки 6-8 лет
II МЕСТО Клевина Алеся
в номинации «Соло» девочки 15-17 лет
III МЕСТО Ясницкая София
в номинации «Смешанные пары» 12-14 лет
III МЕСТО Гулик Анна, Комиссаров Дмитрий


Тренер по Спортивной Аэробике: Пескова Ирина Александровна

Первенство г. Москвы по спортивной аэробике 29.02.20 – 01.03.20 г. Москва

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
в номинации «Индивидуальные выступления» девочки 15-17 лет I МЕСТО Ясницкая София в номинации «Индивидуальные выступления» мальчики 15-17 лет I МЕСТО Кудинов Данила в номинации «Смешанные пары» 15-17 лет I МЕСТО Ясницкая София, Кудинов Данила в номинации «Групповые выступления» 12-14 лет III МЕСТО Комиссаров Дмитрий, Фалэ Полина Губарева Ирина, Слепченко Вероника Орехова Таисия Тренер МАУ ФК и С «Дворец спорта «Квант»: Пескова Ирина Александровна

Открытый турнир по Боксу посвященный Памяти воинов Интернационалистов среди юношей п. Первомайское 15.02.2020 г.

I место Бобров Иван Воронцов Андрей Романченко Кирилл Гутников Михаил Самойленко Борис

II место Бобров Артем Карапетян Степан Зайналов Даниэль Титов Егор Баракин Дмитрий

Тренер Дворца спорта «Квант»: Наумов Валерий Александрович

Всероссийские соревнования по Спортивной Аэробике "Золотое Кольцо России" 14-16.02.2020 г. Суздаль

Поздравляем!!!

в номинации «Индивидуальные выступления» девочки 15-17 лет I МЕСТО ЯСНИЦКАЯ СОФИЯ

в номинации «Индивидуальные выступления» мальчики 15-17 лет III МЕСТО Кудинов Данила

в номинации «Смешанные пары» 15-17 лет I МЕСТО ЯСНИЦКАЯ СОФИЯ Кудинов Данила

Финалисты Всероссийских соревнований Комиссаров Дмитрий Гулик Анна

Тренер МАУ ФК и С «Дворец спорта «Квант»: Пескова Ирина Александровна

Чемпионат России по Пауэрлифтингу спорта лиц с поражением ОДА 03-09.02.2020 г.

Поздравляем!!! С среди женщин в весовой категории 73,0 кг. с результатом 85,0 кг. III место Елисеева Евгения

Традиционное Открытое Первенство городского округа Троицк по Художественной гимнастике "Зимние узоры" 01.02.2020 г.

Поздравляем!!! I место Двойных Вера Дорофеева Софья Кириченко Мария II место Курсалова Полина III место Соколова Софья Зверева Маргарита Васина Виктория Ионкина Ольга Кварцова Екатерина Михайлина Марина Галанова Ксения Кварцова Марина Тренеры МАУ ФК и С "Дворец спорта "Квант": Украинская Татьяна Петровна Украинская Любовь Александровна Крутикова Екатерина Александровна

Открытый турнир по Спортивной Аэробике "Юный Феникс" 01-02 февраля г. Долгопрудный

Поздравляем!!! в номинации «Индивидуальные выступления» 12-14 лет I МЕСТО НОВОПАШИНА МИЛАНА

в номинации «Групповые выступления» I МЕСТО Орехова Таисия Слепченко Вероника Губарева Ирина Гулик Анна Фалэ Полина

в номинации «Индивидуальные выступления» девочки 15-17 лет I МЕСТО ЯСНИЦКАЯ СОФИЯ

в номинации «Индивидуальные выступления» мальчики 15-17 лет I МЕСТО Кудинов Данила Тренер МАУ ФК и С «Дворец спорта «Квант»: Пескова Ирина Александровна

Всероссийские соревнования по Спортивной аэробике «Венец Поволжья» ноябрь 2019 г.

Возрастная категория 15-17 лет в номинации «Индивидуальные выступления» II место

Возрастная категория 15-17 лет в номинации «Смешанные пары» III место

Возрастная категория 15-17 лет в номинации «Индивидуальные выступления» III место

Тренер: Пескова Ирина Александровна

ПЕРВЕНСТВО Центрального федерального округа России по ПАУЭРЛИФТИНГУ ноябрь 2019 г.

КОМАНДУ города Москвы за III место В ПЕРВЕНСТВЕ Центрального федерального округа России по ПАУЭРЛИФТИНГУ (троеборью классическому) среди юношей 14-18 лет с результатом 24 очка

ЗАХАРЧЕНКО ДАРЬЮ за I место Среди девушек 14-18 лет в весовой категории 84 кг. с результатом 185,0 кг.

СЕРГЕЕВА ЕВГЕНИЯ за II место Среди юношей 14-18 лет в весовой категории 53 кг. с результатом 210,0 кг.

Тренер: Матынян Лаврентий Гургенович

Турнир Боксу посвященный Дню народного единства 30.11.2019 г.

I место Каретников Денис Романченко Кирилл Громов Всеволод Шалапаев Дмитрий Карапетян Степан Гутников Михаил Гутников Федор Бызов Федор Баракин Дмитрий Рамазанов Ислам Самойленко Борис Титов Егор II место Кагальников Артем Зайналов Даниэль Кирьяков Егор

Тренер Дворца спорта «Квант»: Наумов Валерий Александрович