«БАРБОСКИНЫ ИЛИ ТАЙНА КНИЖНОЙ ПОЛКИ» 13/10/2019 в 12.00

Лицензионное, интерактивное шоу от создателей мультсериала «БАРБОСКИНЫ» - телеканала "РОССИЯ 1" и анимационной студии "МЕЛЬНИЦА". Популярных персонажей мультсериала «Барбоскины» ждет очередное захватывающее путешествие. Дед Барбоскин готовит своим внукам подарок – Волшебную книгу сказок. Его беспокоит, что дети совершенно забыли про книги, ведь теперь им гораздо интереснее компьютеры, смартфоны и весь тот виртуальные мир, который в них таится. Книгу сказок пытаются захватить злая Плесень и Паутина. Они собираются окончательно уничтожить все книги и стать полноправными владычицами мира Невежества, Серости и Забвения. Чтобы Барбоскины не помешали осуществить коварный план, Плесень и Паутина отправляют их в Сказочный мир, где злодеи уже захватили власть. Жители волшебной страны, находясь во власти злодеев, растеряли свои положительные качества: Генерал Интеграл забыл, что такое порядок, Королева Палитра растеряла все свои краски, а принц Сонет забыл все стихи… Героям предстоит исправить положение в Сказочном мире, конечно же не без помощи ребят в зале. Ведь все что нужно - всем сердцем поверить в сказку!

На шоу Вас ждет: ·Встреча с любыми героями мультфильма! ·Захватывающий сюжет! ·Цирковые и танцевальные номера! ·Запоминающиеся оригинальные песни! ·Познавательные, интерактивные игры! ·Комичные ситуации, путаницы и смех до слез! Действие спектакля будет происходить не только на сцене, но и в зрительном зале! Ваш ребенок станет непосредственным участником спектакля!

ВНИМАНИЕ! Полезный досуг с детьми! Не секрет, что по своей природе, дети лучше усваивают информацию, которая исходит от их любимых персонажей, с которыми они себя ассоциируют. Именно поэтому в спектакль «Барбоскины в киберпространстве» внесена большая образовательная составляющая. В простой и понятной для детей форме герои спектакля расскажут детям о семейных ценностях и доброте, о том, что такое храбрость и отвага, а также как полезно мечтать и что нужно делать, чтобы мечты воплощались в реальность. Приходите к нам на спектакль за новыми яркими эмоциями и полезными знаниями!

Категория: 0+

Продолжительность спектакля: 60 минут