ОТМЕНА - Барбоскины - Новый уровень 11.04.2020 - 17.00

ПРЕМЬЕРА!!! Лицензионное шоу для всей семьи от создателей мультсериала - телеканала «РОССИЯ 1» и анимационной студии «МЕЛЬНИЦА». БИЛЕТЫ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В ОНЛАЙНКупить билет Качественно новый формат представления Барбоскины можно определить как иммерсивное мульти-шоу. В этот раз создатели лицензионного проекта порадуют зрителей не только прекрасной театральной постановкой, актерской игрой, музыкальной и хореографической составляющей, но и окунут детей и взрослых в мир игры, мечты и увлекательного выбора призвания.

Ни для кого не секрет, что дети Барбоскины увлечённые собаки и у каждого из них есть сокровенная мечта. Вместе с нашими героями, ребята в зале, научатся самому главному: любая мечта, может осуществится, если по настоящему стремится к ней, верить в свои силы и уверенно двигаться к своей цели. Мечта поможет определиться с призванием, а призвание должно быть не только востребованным и дарить удовольствие, но и приносить пользу окружающему миру.

Шоу включает в себя пять ярких динамичных сюжетов. В каждой истории – не только развлечение, но и показательные примеры настоящей целеустремленности, трудолюбия, честности, доброты и дружбы – именно тех ценностей, которые так нужны подрастающему поколению.

Барбоскины, вместе с публикой, получат возможность лично пообщаться с успешными людьми, «звёздами» шоу-бизнеса, чтобы погрузится в мечту и «примерить» её на себя.

Благодаря изобилию спецэффектов, футуристичным видеопроекциям, необычной и технологичной сценографии гости смогут погрузится в волшебную атмосферу праздника и стать непосредственными участниками шоу.

Приходите к нам на спектакль за новыми яркими эмоциями и полезными знаниями! Дети до 3х лет проходят БЕСПЛАТНО по одному билету со взрослым без предоставления отдельного места! Сделайте незабываемый подарок Вашим детям!

ОТМЕНА - Барбоскины - Новый уровень 11.04.2020 - 17.00