Театрально-цирковое шоу
24 апреля -17.00

«Винни Пух в поисках солнца» театрально-цирковое шоу
Яркий, весёлый, добрый и познавательный спектакль про знаменитого медвежонка Винни Пуха, который проснулся после зимней спячки и отправился на поиски солнца.
По дороге нашего медвежонка ждут удивительные встречи и приключения. И наконец Винни Пух оказывается в Цирке, здесь он узнаёт, что такое сила, ловкость и обретает много хороших и добрых друзей. А если ты ещё не знаком с Винни Пухом, тебе предстоит приятное знакомство!
В спектакле принимают участие: артисты театра «им. Е. Вахтангова», артисты цирка «на Вернадского» и дрессированные животные.
Продолжительность спектакля 60 мин. (без антракта)

ВНИМАНИЕ! Полезный досуг с детьми!
Не секрет, что по своей природе, дети лучше усваивают информацию, которая исходит от их любимых персонажей, с которыми они себя ассоциируют.
Приходите к нам на спектакль за новыми яркими эмоциями и полезными знаниями!
СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ:
700 руб.
1 000 руб.
1 200 руб.
ПРИОБРЕСТИ БИЛЕТЫ МОЖНО НА РЕЦЕПЦИИ ДВОРЦА СПОРТА "КВАНТ" с 01 АПРЕЛЯ 2021 г.

Театрально-цирковое шоу <br>24 апреля -17.00