Цирковой спектакль "Невероятные приключения ДОМОВЁНКА" 16.11.19 - 12.00

«Невероятные приключения ДОМОВЁНКА»

Цирковая сказка с участием артистов цирка, дрессированных животных, и множеством сказочных персонажей. Это яркое представление для детей и взрослых, основанное на слиянии двух жанров; цирка и интерактивного мюзикла. Дрессированные животные, клоунада, фокусы и акробатика перемешаны с красочной сменой декораций и трансформацией костюмов, с лазерными-световыми эффектами и с шоу мыльных пузырей. Народная и популярная музыка прозвучит в новой обработке с оригинальным текстом. Герои из народных сказок встретятся с героями современных мультфильмов. Действие спектакля будет происходить не только на сцене, но и в зрительном зале! Ваш ребенок станет непосредственным участником спектакля!

Сюжет сказки: Василису Прекрасную поразил злейший Вирус, и старик Хоттабыч что бы как-то сгладить это безобразие превратил её в Домовёнка. И теперь что бы получить обратно свой облик, Домовёнку предстоит отправиться на луну, с помощью старика-Хоттабыча и ребят. Там его ждут встречи с роботом-Лунатопом и космическими Пиявками, жителем Луны Аватаром и Космическим пиратом, а также злейшим Вирусом. Удивительные приключения ожидают Домовёнка в пути, по окончанию которого он должен превратиться в Василису Прекрасную, при условии, что он поверит в чудо и добро людей.

ВНИМАНИЕ! Полезный досуг с детьми! Не секрет, что по своей природе, дети лучше усваивают информацию, которая исходит от их любимых персонажей, с которыми они себя ассоциируют. Именно поэтому в спектакль внесена большая образовательная составляющая. Приходите к нам на спектакль за новыми яркими эмоциями и полезными знаниями!

Категория: 0+

Продолжительность спектакля: 70 минут.

Билеты на цирковую сказку можно приобрести на рецепции Дворца спорта "Квант". Стоимость билетов: 700 руб., 800 руб., 1 000 руб, 1 200 руб.

Цирковой спектакль