«Лунтик и лунный цветок» 01.03.2020 г. - 17.00

«Лунтик и лунный цветок» Билеты можно приобрести в онлайн

В лицензионном спектакле «Лунтик и лунный цветок» профессиональные артисты театра и цирка превратятся в любимых детских героев и расскажут о новых приключениях всеми любимого персонажа. Встреча с новым персонажем – лунным цветком, станет для всех ребят настоящим подарком. Раз в году, на волшебной поляне, расцветает прекрасный лунный цветок. Лунтик и его друзья с нетерпением ждут праздника. Но на поляне обитают не только добрые трудолюбивые жители, но и ленивые гусеницы. Гусеницы хотят испортить праздник… Получится ли это у них? Приходите и сами все увидите!

Интерактивная композиция спектакля позволит детям стать со-творцами театрального действия, а значит побывать в сказке вместе с героями спектакля. В этой истории не только развлечения, но и ненавязчивые, и в то же время показательные примеры настоящей дружбы, доброты, честности — именно тех ценностей, которые так нужны подрастающему поколению. Декорационное оформление спектакля носит высокотехнологичный характер, т. к. основывается на объёмных конструкциях с использованием видеорядов, при помощи которых создается невероятный динамичный эффект и увеличивается разнообразие места действия.

ВНИМАНИЕ!!! На этот раз, маленьких зрителей ждет сенсационная встреча с новым персонажем! Не пропустите это событие!
Подарите настоящую сказку своему малышу!

Категория: 0+

Сделайте незабываемый подарок Вашим детям! Билеты на цирковую сказку можно приобрести на рецепции Дворца спорта "Квант" с 27 января 2020 г. Стоимость билетов: 700 руб., 800 руб., 1 000 руб, 1 200 руб.

приобрести билеты онлайн

«Лунтик и лунный цветок» 01.03.2020 г. - 17.00