Новогодняя цирковая сказка 03.01.2020 г. - 17.00

«ВОЛШЕБНЫЙ КОЛОКОЛЬЧИК ДЕДА МОРОЗА» Билеты можно приобрести в онлайн Цирковой спектакль - сказка с участием артистов разных жанров, дрессированных животных и сказочных персонажей. Действие сказки будет происходить не только на сцене, но и в зрительном зале. Ваш ребенок будет непосредственным участником сказочного спектакля. Дед Мороз подготовил для ребят Новогодний подарок - волшебный колокольчик, который исполняет самые заветные желания. Но злая Баба Яга украла волшебный колокольчик Деда Мороза, чтобы испортить всем праздник. Помощники Деда Мороза - Скоморох и Кролик бросаются на поиски Бабы Яги, чтобы найти волшебный колокольчик и наказать коварную злодейку. Наших отважных героев ждут удивительные приключения! Приходите всей семьей на нашу Новогоднюю сказку и вы получите много ярких эмоций!

Перед началом представления – Интермедия. Длительность: 1 час 20 мин.

ВНИМАНИЕ! Полезный досуг с детьми! Не секрет, что по своей природе, дети лучше усваивают информацию, которая исходит от их любимых персонажей, с которыми они себя ассоциируют. Именно поэтому в спектакль внесена большая образовательная составляющая. В простой и понятной для детей форме герои спектакля расскажут детям о семейных ценностях и доброте, о том, что такое храбрость и отвага, а также как полезно мечтать и что нужно делать, чтобы мечты воплощались в реальность. Приходите к нам на спектакль за новыми яркими эмоциями и полезными знаниями!

Категория: 0+

Сделайте незабываемый подарок Вашим детям! Билеты на цирковую сказку можно приобрести на рецепции Дворца спорта "Квант" с 18 ноября 2019 г. Стоимость билетов: 700 руб., 800 руб., 1 000 руб, 1 200 руб.

приобрести билеты онлайн

Новогодняя  цирковая сказка 03.01.2020 г. - 17.00