Театрально-цирковое шоу
"Красная Шапочка" 05.06.2022 - 18.00

«КРАСНАЯ ШАПОЧКА – необыкновенные приключения»

ИНТЕРАКТИВНОЕ ТЕАТРАЛЬНО-ЦИРКОВОЕ ШОУ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ - с участием артистов театра «им. Е. Вахтангова», артистов цирка «на Вернадского» и дрессированных животных.

Все мы с детства знакомы с персонажами сказки «Красная шапочка». Попав на наш цирковой спектакль, вы окажетесь в чудесном мире с невероятными приключениями и удивительными превращениями героев, потому что Бабушка у нас не на шутку увлечена магией и шапочку подарила внучке волшебную! В нашем необычном лесу вы познакомитесь с новыми героями, которые неожиданно будут появляться на пути Красной шапочки.
Продолжительность спектакля 60 мин. (без антракта)

ВНИМАНИЕ! Полезный досуг с детьми!
Не секрет, что по своей природе, дети лучше усваивают информацию, которая исходит от их любимых персонажей, с которыми они себя ассоциируют.
Приходите к нам на спектакль за новыми яркими эмоциями и полезными знаниями!

Ссылка на покупку онлайн билетов: КУПИТЬ БИЛЕТ
СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ:
800 руб.
1 000 руб.
1 200 руб.
1 400 руб.
ПРИОБРЕСТИ БИЛЕТЫ МОЖНО НА РЕЦЕПЦИИ ДВОРЦА СПОРТА "КВАНТ" с 30 апреля 2022 г.

Театрально-цирковое шоу<br>