Тили-бом! Тили-бом!

Пресс-релиз яркого музыкального спектакля для всей семьи

Московский театр «Время сказок» представляет яркое музыкальное представление о дружбе и взаимопомощи по мотивам всем известной детской сказки.

Вас ждет встреча с уникальным проектом, который пропитан русским колоритом, нашими русскими традициями и самобытностью!

Уникальный синтез виртуозной актерской игры и захватывающих цирковых номеров, подарят вам неизгладимые впечатления. Заводные музыкальные и танцевальные номера в исполнении артистов театра, эстрады и цирка не дадут вам усидеть на месте!

Получите настоящее удовольствие от добрых шуток, поучительных моментов, искрометного юмора и интерактивной игры со всем зрительным залом.

«Тили-бом! Тили-бом!» – это спектакль о милосердии, о готовности прийти на помощь, о настоящей дружбе, которая все переносит и справляется со всеми невзгодами. Оригинальное прочтение известного старшему поколению сюжета, позволило сохранить неизменным смысл этой чудесной сказки – доброе сердце способно творить настоящие чудеса.

Мы знаем, как удивить и порадовать наших маленьких зрителей и их родителей! Спектакль одинаково впечатлит и взрослых, и детей!

Тили-бом! Тили-бом!