+7 (495) 840-65-51   +7 (495) 840-65-50 Пн-пт: 8:00 - 23:00, сб-вс: 9:00 - 22:00
с 01.06.18 - 31.08.18 с 09.00-22.00

Расписание

Бесплатные секции (дети) кон. тел. 8 (495)840-65-51

Название Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Спортивная аэробика ( 5-11 ) 14.00-21.00
(учебно-трен. группы)

17.30-18.25
(платная группа)
18.00-21.00
(учебно-трен. группы)
14.00-21.00
(учебно-трен. группы)

17.30-18.25
(платная группа)
18.00-21.00
(учебно-трен. группы)
13.00-17.00
(учебно-трен. группы)
Бокс ( 7-17 лет ) 14.30-15.30
(7-9 лет)

15.30-17.00
(10-13 лет)

17.00-18.50
(13-17 лет)
14.30-15.30
(7-9 лет)

15.30-17.00
(10-13 лет)

17.00-18.50
(13-17 лет)
14.30-15.30
(7-9 лет)

15.30-17.00
(10-13 лет)

17.00-18.50
(13-17 лет)
10.00-11.00;

14.00-16.00
(учебно-трен. группы)
Художественная гимнастика ( 4-6 лет ) 14.00-19.00 14.30-17.00 14.00-19.00 14.30-17.00 14.00-19.00 11.00-13.00
Настольный теннис ( 7-17 лет ) 15.00-16.30
(1 год обучения)

16.30-18.00
(2-3 год обучения)

18.00-19.30
(2-3 год обучения)
15.00-16.30
(1 год обучения)

16.30-18.00
(2-3 год обучения)

18.00-19.30
(2-3 год обучения)
15.30-16.00
(1 год обучения)

17.00-18.30
(2-3 год обучения)

18.30-20.00
(2-3 год обучения)
Пауэрлифтинг ( 12-17 лет ) 16.30-18.00
(гр. начальной подготовки)

18.00-19.30
(учебно-трен. гр.)
16.30-18.00
(гр. начальной подготовки)

18.00-19.30
(учебно-трен. гр.)
16.30-18.00
(гр. начальной подготовки)

18.00-19.30
(учебно-трен. гр.)
16.30-18.00
(гр. начальной подготовки)

18.00-20.15
(учебно-трен. гр.)
17.00-19.15
(учебно-трен. гр.)
Волейбол ( 9-12 лет ) 15.00-16.30
(занятия в школе № 2)
16.00-17.30
(занятия в гимназии им. Пушкова)
17.00-18.30 (занятия в школе № 3) 16.00-17.30
(занятия в гимназии им. Пушкова)
09.30-11.00
(занятия в школе № 2)

13.00-14.00
(занятия в гимназии им. Пушкова)

Платные секции (дети) кон. тел. 8 (495)840-65-51

Название Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Спортивная аэробика ( 5-10 лет ) 14.00-21.00
(учебно-трен. группы)

17.30-18.25
(платная группа)
18.00-21.00
(учебно-трен. группы)
14.00-21.00
(учебно-трен. группы)

17.30-18.25
(платная группа)
18.00-21.00
(учебно-трен. группы)
13.00-17.00
(учебно-трен. группы)
Айкидо ( 5-17 лет ) 18.00-18.55
(5-8 лет)

19.00-19.55
(с9-13 лет)

20.00-20.55
(с 14 лет)
18.00-18.55
(5-8 лет)

19.00-19.55
(с9-13 лет)

20.00-20.55
(с 14 лет)
Бальные танцы ( 5-15 лет ) 17.00-19.50 17.00-19.50
Детский фитнес и фитбол ( 1.2-8 лет ) 10.15-10.45
(от 1 до 2 лет)

10.55-11.25
(от 2-3 лет)

11.30-12.00
(от 3-5 лет)
10.15-10.45
(от 1 до 2 лет)

10.55-11.25
(от 2-3 лет)

11.30-12.00
(от 3-5 лет)
Детское творчество– веселые игры на английском и итальянском языках ( 3-6 лет ) 09.30-10.05
10.15-10.50
11.00-11.35
10.35-11.10 11.15-11.50 09.30-10.05
10.15-10.50
11.00-11.35
10.35-11.10 11.15-11.50 09.30-10.05
10.15-10.50
11.00-11.35
Художественная гимнастика ( 4-6 лет ) 18.00-18.55 19.00-19.55 10.00-10.55 11.00-11.55
Мини - футбол ( с 3-8 лет ) c 02.07.2018 г. 17-30-18.15
(с 3-4 лет)

18.20-19.05
(с 5-8 лет)

с 02.07.2018 г. 17-30-18.15
(с 3-4 лет)

18.20-19.05
(с 5-8 лет)

с 02.07.2018 г. 17-30-18.15
(с 3-4 лет)

18.20-19.05
(с 5-8 лет)

Бесплатные секции (взрослые) кон. тел. 8 (495)840-65-51

Название Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Настольный теннис ( люди пенсионного возраста ) 10.30-11.30 10.30-11.30 10.30-11.30
Баскетбол ( от 18-40 лет ) 21.00-23.15 (занятия в ДЮСШ-2) 21.00-23.15 (занятия в ДЮСШ-2) 16.30-18.45 (занятия в ДЮСШ-2)
Нордическая хотьба ( от 18 лет ) 08.30-10.00 08.30-10.00 08.30-10.00
ОФП ( люди пенсионного возраста ) 08.00-08.55 08.00-08.55
Тренажерный зал ( люди пенсионного возраста ) 08.00-09.00; 09.00-10.00; 10.00-11.00 08.00-09.00; 09.00-10.00; 10.00-11.00 08.00-09.00; 09.00-10.00; 10.00-11.00
Волейбол ( с 18-40 лет ) 20.30-22.00 20.30-22.00 20.30-22.00

Платные секции (взрослые) кон. тел. 8 (495)840-65-51

Название Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Тренажерный зал 08.00-23.00 08.00-23.00 08.00-23.00 08.00-23.00 08.00-23.00 09.00-22.00 09.00-22.00
Бокс 08.00-08.55 21.00-21.55 08.00-08.55 21.00-21.55 08.00-08.55 11.00-11.55 09.00-09.55
Айкидо для взрослых 20.00-20.55 20.00-20.55
Боди скульпт 20.00-20.55
Интервальная тренировка 09.00-09.55
Super sculpt 20.00-20.55 20.00-20.55
Пилатес 21.00-21.55 21.00-21.55
Круговая тренировка 09.00-09.55 11.00-11.55
Силовая аэробика 19.00-19.55
Боди тоник ( Пилатес + Йога ) 10.00-10.55 10.00-10.55
Стретчинг 21.00-21.55 09.00-09.55
Кросс фитнес 20.00-20.55 20.00-20.55
Функциональная тренировка 09.00-09.55 09.00-09.55
Пилатес на мячах 10.00-10.55 10.00-10.55 10.00-10.55
Пилатес с оборудованием 10.00-10.55
Фитбол 12.00-12.55
Суставная гимнастика 10.00-10.55