+7 (495) 840-65-51   +7 (495) 840-65-50 Пн-пт: 8:00 - 23:00, сб-вс: 9:00 - 22:00
с 01.06.18 - 31.08.18 с 09.00-22.00

• «БАРБОСКИНЫ В КИБЕРПРОСТРАНСТВЕ»

ЛИЦЕНЗИОННОЕ ШОУ от создателей одноименного мульт-сериала!!! «БАРБОСКИНЫ В КИБЕРПРОСТРАНСТВЕ». Увлекательное интерактивное представление, интересное для детей и родителей. Популярные персонажи мультфильма «БАРБОСКИНЫ» - оказываются в самых непредвиденных и фантастических обстоятельствах. НА СЦЕНЕ:

• Актеры в костюмах и театральном гриме
    • Цирковые и танцевальные номера
    • Комичные ситуации и путаницы
    • Смех до слез
    • Чудеса телепортации
    • Полеты на киберобусе
    • Победа Добра над злом
  • Елки-палки

БИЛЕТЫ БУДУТ ПРОДАВАТЬСЯ С 02 ДЕКАБРЯ С 13 Ч.ДНЯ. Также билеты можно забронировать и выкупить со 2-11 декабря по тел: 8-925-171-01-99

• Тили-бом! Тили-бом!

Пресс-релиз яркого музыкального спектакля для всей семьи

Московский театр «Время сказок» представляет яркое музыкальное представление о дружбе и взаимопомощи по мотивам всем известной детской сказки.

Вас ждет встреча с уникальным проектом, который пропитан русским колоритом, нашими русскими традициями и самобытностью!

Уникальный синтез виртуозной актерской игры и захватывающих цирковых номеров, подарят вам неизгладимые впечатления. Заводные музыкальные и танцевальные номера в исполнении артистов театра, эстрады и цирка не дадут вам усидеть на месте!

Получите настоящее удовольствие от добрых шуток, поучительных моментов, искрометного юмора и интерактивной игры со всем зрительным залом.

«Тили-бом! Тили-бом!» – это спектакль о милосердии, о готовности прийти на помощь, о настоящей дружбе, которая все переносит и справляется со всеми невзгодами. Оригинальное прочтение известного старшему поколению сюжета, позволило сохранить неизменным смысл этой чудесной сказки – доброе сердце способно творить настоящие чудеса.

Мы знаем, как удивить и порадовать наших маленьких зрителей и их родителей! Спектакль одинаково впечатлит и взрослых, и детей!

• Музыкальный спектакль «Лунтик и его друзья»

Театральная постановка для маленьких зрителей - музыкальный спектакль «Лунтик и его друзья» создан по популярному мультсериалу студии анимационного кино «Мельница». В основе спектакля лежат пять новелл, каждая из которых имеет отдельную тему – весёлые, яркие, зрелищные они носят ещё и познавательный характер.

Спектакль насыщен музыкальными, танцевальными номерами и интерактивными фрагментами, а это значит, что каждый ребёнок сможет стать участником спектакля, помочь найти разгадки Лунтику, удивляться вместе с ним и его друзьями.

Жители поляны, на которой разворачивается действие, очень полюбили Лунтика за его добрый нрав, отзывчивость и стремление прийти на помощь тому, кто в ней нуждается. Лунтик пока ещё не знает множества простых вещей и не понимает, как устроен окружающий мир, но он очень быстро учится.

+7 (915) 083-53-53

Дети до 3-х лет бесплатно (в сопровождении взрослых).

• Объявляется набор в группы начальной подготовки

Объявляется набор в группы начальной подготовки по следующим видам спорта:

1. Художественная гимнастика - 4-6 лет
    2. Спортивная аэробика - 5-7 лет
    3. Бокс - 9-14 лет
    4. Пауэрлифтинг - 10-17 лет
    5. Настольный теннис - 6-17 лет
    6. Волейбол - 8-14 лет
    7. Мини-футбол - 3-8 лет
    8. Бальные танцы - 4-10 лет

Для зачисления в бюджетные группы начальной подготовки по художественной гимнастике и спортивной аэробике необходимо пройти процедуру тестирования (отбора).

Для этого необходимо предоставить следующие документы:

1. Заявление от родителей установленного образца
    2. Документы, подтверждающий регистрацию на территории г.о. Троицк
    3. Документ, удостоверяющий личность поступающего
    4. Медицинскую справку о допуске к занятиям.

Возраст:

• Художественная гимнастика – 6 лет. Количество мест – 18.
    • Спортивная аэробика – 6-7 лет. Количество мест – 15.

Отбор по художественной гимнастике состоится 5 и 7 сентября в 17.00
    Отбор по спортивной аэробике состоится 4 и 6 сентября в 17.00.

• Кванту требуется тренер

Муниципальному автономному учреждению физической культуры и спорта «Дворец спорта Квант» требуется на постоянную работу тренер по настольному теннису. Требование: специальное образование. По всем вопросам просьба обращаться по телефону +7 (495) 840-65-50

• Турнир городского округа Троицк и Настольному теннису

16 мая 2018 г. – Соревнования среди детей Начало соревнований в 15.00 16 мая 2018 г. – Соревнования для людей пенсионного возраста Начало жеребьевки: 10.00 Начало соревнований: 10.15 12 мая 2018 г. – Соревнования для взрослых Начало жеребьевки: 10.00 Начало соревнований: 11.00

• Смурфики возвращаются

31 марта в 18:00 Цирковой спектакль "Смурфики возвращаются". В программе: артисты театра и цирка, ростовые куклы и дрессированные животные. Дети до 3-х лет БЕСПЛАТНО в сопровождении взрослых. Информация по телефону +7 (925) 171-01-99

• Театрально-цирковое шоу Джуманджи

17 февраля 12:00. Театрально-цирковое шоу Джуманджи. В программе принимают участие: артисты цирка, театра и кино, а также группа дрессированных животных. Только один день, только одно шоу! Справки по телефону: +7 (915) 083-53-53

• Зимние узоры

Открытое Первенство городского округа Троицк по художественной гимнастике. Ближайшее мероприятие 20 января 12.00.

• Цирковое представление

4 января 17.00 2018 г. Цирковая сказка Новогодний переполох

Билеты на цирк можно приобрести на рецепции Дворца спорта "Квант" с 09.00-17.00 и с 21.00-22.00

Стоимость билетов - 700, 800, 1000 руб.

• Большой БОКС

Стоимость билетов: 300 руб., 500 руб.,700 руб. Партер: 1 000 руб., 1 200 руб.