30.12.2023 г. 12.00 Новогоднее ШОУ
Три кота С Новым годом!

30.12.2023 - 12.00
Впервые в России!
Театрально-концертная компания «Гранат» и ОАО «СТС» представляют уникальный интерактивный спектакль с любимыми героями «Три кота: С новым годом»! Новый Год уже совсем скоро! Этот праздник с нетерпением ждут как дети, так и взрослые. Вот и котята решили подготовиться к нему основательно..
Утро в семье началось необычно - мама и папа остались дома, ведь к празднованию Нового Года. Нужно успеть подготовить настоящий праздник! А для любого хорошего праздника нужны выступления и подарки. Так что с самого утра Карамелька, Коржик и Компот начали готовиться к Новому Году! На спектакле котята вместе с маленьким зрителями узнают, как сделать для родителей самый-самый лучший подарок, который понравится абсолютно всем, а еще разучат веселый новогодний танец, споют песенку и будут много веселиться! А вы хотите узнать, как порадовать своих близких? Тогда ждем вас на веселом интерактивном спектакле «Три кота: С новым Годом!» На wov Вас ждет: • Встреча с любыми героями! Все три котенка на одной сцене: Коржик, Карамелька, Компот, ну и, конечно же, Мама кошка и Папа кот! Такого еще не было!

Зажигательные танцы, веселые песни и море шуток! Увлекательные интерактивные игры с детьми. Действие спектакля будет происходить не только на сцене, но и в зрительном зале! Ваш ребенок станет непосредственным участником спектакля! • Новогодняя ёлка и атмосфера настоящего праздника!

Не секрет, что по своей природе, дети лучше усваивают информацию, которая исходит от их любимых персонажей, с которыми они себя ассоциируют. Именно по этому •спектакль
BHECEHA БОЛЬШАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ! Приходите к нам на спектакль за новыми яркими эмоциями и полезными знаниями!
БИЛЕТЫ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ НА РЕЦЕПЦИИ ДВОРЦА СПОРТА "Квант" С 09.00-22.00 Стоимость билетов от 800 -1500 руб.
Приобрести билеты можно на рецепции Дворца спорта "Квант"
Ссылка на продажу онлайн КУПИТЬ БИЛЕТ