(495) 840-65-51  |  (495) 840-65-50
пн-пт: 8:00 - 22:00, сб-вс: 9:00 - 22:00

Достижения

Открытый ринг
городского округа Троицк по виду спорта кикбоксинг
21.01.2023 г.

в дисциплинах «фулл контакт», «лоу кик» и «лайт контакт» г. о. Троицк
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
I место
Чуркин Федор 2015 г.р.
II место
Суляков Николай 2005 г.р.
Тренер: Коновалов Михаил Александрович

Соревнования
по Художественной гимнастике "Зимушка зима"
25.12.2022 г.


Поздравляем!
III место
Мальцева Александра 2008 г.р.
Лаушкина Злата 2008 г.р
Тренеры:
Украинская Татьяна Петровна
Ходырева Екатерина Александровна
Трунина Юлия Георгиевна
Кириченко Евгения Владимировна

Кубок Префекта ТиНАО г. Москвы
по БОКСУ г. Москва
24.12.2022 г


Поздравляем!
I место
Гутников Михаил
Титов Егор
Шалапаев Дмитрий
II место
Цветков Егор


Тренер: Наумов Валерий АлександровичI место

Московские Областные соревнования по БОКСУ
посвященные 81-ой годовщине
разгрома немецко-фашистских захватчиков
21.-25.12.2022 г. Люберцы Мос.обл.


Поздравляем!
II место
Воронцов Андрей


Тренер: Наумов Валерий Александрович

Человек года 2021

23 декабря прошло вручение премии среди жителей городского округа Троицк
«Человек года – 2021».
Поздравляем воспитанников Песковой Ирины Александровны с такой высокой наградой
🏆Номинация «Физкультура и спорт» Кудинов Данила, Ясницкая София - спортивная аэробика

Турнир городского округа Троицк по Художественной гимнастике,
посвященный Новому году
16.12.2022

Поздравляем!
3 юношеский разряд
1 место
Чубарова Василиса, Алексеева Екатерина
2 место
Емельянова Арина, Тетерина Евгения
3 место
Довгорук Арина, Устинова Александра

1 юношеский разряд
1 место
Тимакова Кира, Ильина Александра
2 место
Чернова Милана, Спирина Александра
3 место
Панова Александра, Серова Анастасия

2 юношеский разряд
1 место
Ходырева Юлия
2 место
Кыльчик Мила
3 место
Сапрыкина Надежда

1 спортивный разряд
1 место
Галанова Ксения
2 место Халурина Вероника
3 место
Петрова Эя

3 спортивный разряд
1 место
Прощенко Екатерина, Громова Василиса
2 место
Апрельская Оливия
3 место
Зверева Влада

Тренеры:
Украинская Татьяна Петровна
Ходырева Екатерина Александровна
Трунина Юлия Георгиевна
Кириченко Евгения Владимировна

Кубок городского округа Троицк по волейболу,
посвященный празднованию 10-летия ТиНАО г. Москвы
17.12.2022

Поздравляем!
Команду Дворца спорта «Квант»
за III место
Тренер: Ишангалиев Бауыржан Бижанович

Чемпионат г.Москвы по Пауэрлифтингу
(троеборье и троеборье классическое)
15-18.12.2022

Поздравляем!
Расулов Магомед стал бронзовым призером Чемпионата Москвы
по классическому пауэрлифтингу в весовой категории до 59 кг с результатом 250 кг.
Выполнил 1 юношеский разряд.
Тренер: Матынян Лаврентий Гургенович

Кубок городского округа Троицк по спортивной аэробике,
посвященный празднованию 10-летия ТиНАО г. Москвы
18.12.2022


Поздравляем!
Индивидуальные выступления девочки 6-8 лет 3 место - Шувалова Анна
Смешанная пара 6-8 лет
1 место - Орехов Никита., Филатова Ульяна
ТРИО 6-8 лет
3 место - Сотникова Милена., Махонина Анна, Шувалова Анна
Индивидуальные выступления девочки 9-11 лет
2 место - Сидельникова Таисия, Левчук Софья
Индивидуальные выступления девочки 12-14 лет
3 место - Кравцова Марина
Индивидуальные выступления юноши 12-14 лет
3 место - Новичков Кирилл
Смешанная пара 12-14 лет
2 место - Новичков Кирилл, Фоменко Юлиана
ТРИО 12-14 лет
2 место - Новичков Кирилл, Фоменко Юлиана, Михайлина Мария
Индивидуальные выступления девочки 15-17 лет
1 место - Гулик Анна, Овчаренко Варвара 3 место Фалэ Полина
Индивидуальные выступления юноши 15-17 лет
1 место – Комиссаров Дмитрий
ТРИО 15-17 лет
1 место - Орехова Таисия, Гулик Анна, Фалэ Полина
Тренеры:
Пескова Ирина Александровна,
Мункуева Ольга Алексеевна

Традиционный Новогодний турнир
городского округа Троицк по Боксу,
посвященный 10-летию ТиНАО
03.12.2022 г.

Поздравляем!
I место
Кудрявцев Даниил ,Паранин Алексей ,
Цветков Егор , Гутников Федор ,
Титов Егор ,Самойленко Борис ,
Федорчук Никита ,Зайналов Даниэль ,
Гутников Михаил
II место
Безфамильный Иван, Шалапаев Дмитрий ,
Истомин Тимофей, Истомин Андрей
Тренер: Наумов Валерий Александрович

XII Традиционный турнир по БОКСУ памяти ЗТР,
вице-президента ФБР А.В. Мельникова
г. о. Наро-Фоминск, п. Селятино
10-11.12.2022 г.


Поздравляем!
XII Традиционный турнир по БОКСУ памяти ЗТР, вице-президента ФБР А.В. Мельникова
I место
Воронцов Андрей
II место
Гутников Федор, Титов Егор, Зайналов Даниэль
III место
Гутников Михаил, Самойленко Борис
Тренер: Наумов Валерий Александрович

КУБОК ПРЕФЕКТА ТиНАО г. Москвы по ВОЛЕЙБОЛУ,
посвященный празднованию 10-летия ТиНАО г. Москвы
в возрастной категории 18-39 лет среди мужчин
11.12.2022


Поздравляем!
КОМАНДУ Дворца спорта «Квант»
за II место
в соревнованиях КУБОК ПРЕФЕКТА ТиНАО г. Москвы
по ВОЛЕЙБОЛУ,
посвященный празднованию 10-летия ТиНАО г. Москвы
в возрастной категории 18-39 лет среди мужчин
Тренер: Ишангалиев Бауыржан Бижанович