(495) 840-65-51  |  (495) 840-65-50
пн-пт: 8:00 - 22:00, сб-вс: 9:00 - 22:00

Достижения

Соревнования по настольному теннису в рамках Чемпионата Троицкого и Новомосковского административных округов г. Москвы 07.04.2024 г. Москва, пос. Знамя Октября


ПОЗДРАВЛЯЕМ!
2 место
Команда ДС «Квант»
Тренер:
Цыпляев Виталий Викторович

Всероссийские соревнования
по спортивной аэробике "Золотое кольцо России"
02-06.04.2024 г. г. Суздаль


ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Смешанные пары 15-17 лет
1 место
Комиссаров Дмитрий
Гулик Анна
Индивидуальные выступления 15-17 лет
2 место
Гулик Анна
Тренер:
Пескова Ирина Александровна

Открытый ринг по кикбоксингу
31.03. 2024 г. г. Долгопрудный


Поздравляем!
1 место
Белоусов Федор 2015 г.р.
Багдасарян Руслан 2011 г.р.
Копылов Влад 2013 г.р.
2 место
Щербатов Роман 2012 г.р.
Черняев Иван 2012 г.р.


Тренер: Коновалов Михаил Александрович

Чемпионат России по Спортивной аэробике
20-22.03.2024 г. г. Екатеринбург

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Смешанные пары 18 лет и старше
2 место
Кудинов Данила
Ясницкая София
Индивидуальные выступления 18 лет и старше
3 место
Ясницкая София
в номинации «Трио» 18 лет и старше
(смешанный состав г. Москвы)
1 место
Кудинов Данила, Джаназян Духик,
Шмыгина Ксения
в номинации «Группа» 18 лет и старше
(смешанный состав г. Москвы)
1 место
Кудинов Данила, Ясницкая София,
Джаназян Духик, Шмыгина Ксения, Туманцева Анна


В Командном зачете город Москва 2 место


Тренер:
Пескова Ирина Александровна

Первенство Городского округа Люберцы по художественной гимнастике
09-10.03.2024 г. г. Люберцы


Поздравляем!
Личное первенство. Программа КМС
1 место
Галанова Ксения
Групповое. Программа МС
3 место
Команда города Троицк
Тренер: Украинская Татьяна Петровна

Соревнования по спортивной аэробике, «Триумф»
16.03.2024 г. г. Люберцы


ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Индивидуальные выступления мальчики 6-8 лет
2 место
Кацап Сергей
Индивидуальные выступления девочки 6-8 лет
3 место
Ялангова Яна
Трио 6-8 лет
2 место
Хлынова Александра,
Коченкова Ксения,
Глушкова София
3 место
Петрова Дарья,
Петрова Кристина,
Ялангова Яна
Индивидуальные выступления девочки 12-14 лет
1 место
Кравцова Марина (2011 г.р.),
Фоменко Юлиана (2010 г.р.)
Смешанные пары 12-14 лет
2 место
Новичков Кирилл,
Фоменко Юлиана
Трио 12-14 лет
2 место
Новичков Кирилл, Фоменко Юлиана, Михайлина Мария
Группа 12-14 лет
3 место
Новичков Кирилл,
Фоменко Юлиана,
Михайлина Мария,
Шпика София,
Кравцова Марина

Тренеры:
Пескова Ирина Александровна
Мункуева Ольга Алексеевна

Соревнования по спортивной аэробике,
посвящённые Международному Женскому дню
09.03.2024 г. Москва

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Индивидуальные выступления 6-8 лет
1 место Кацап Сергей
в номинации Группа» 15-17 лет (смешанный состав г. Москвы)
1 место
Гулик Анна,Гуцу Анастасия, Исметова Анастасия,
Макаренко Анастасия, Котова Ольга
Индивидуальные выступления 12-14 лет

3 место Фоменко Юлианна
Смешанная пара 12-14 лет
2 место
Новичков Кирилл, Фоменко Юлианна

ТРИО 12-14 лет
1 место
Новичков Кирилл, Фоменко Юлианна, Михайлина Мария
3 место
Кравцова Марина, Абдыразакова Амина, Новопашина Милана
Группа 12-14 лет
3 место
Новичков Кирилл, Михайлина Мария, Новопашина Милана,
Абдыразакова Амина, Шпика София
Тренеры:
Пескова Ирина Александровна
Мункуева Ольга Алексеевна

Открытый турнир городского округа Люберцы «Мой добрый папа» по художественной гимнастике посвященный Дню защитника отечества
24.02.2024 г. Люберцы

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Многоборье. Программа 3 спортивного разряда (2015 г.р.) II место Ходырева Юлия

Тренер: Ходырева Екатерина Александровна

Первенство г. Москвы по Спортивной аэробике
24-25.02.2024 г. Москва


ПОЗДРАВЛЯЕМ!
в номинации Трио 12-14 лет
2 место
Фоменко Юлиана, Новичков Кирилл, Михайлина Мария
в номинации Смешанные пары 12-14 лет
3 место
Фоменко Юлиана, Новичков Кирилл
в номинации Группа» 15-17 лет
(смешанный состав г. Москвы)
2 место
Гулик Анна
Гуцу Анастасия, Исметова Анастасия,
Макаренко Анастасия, Котова Ольга
в номинации Группа» 15-17 лет
(смешанный состав г. Москвы)
3 место
Комиссаров Дмитрий
Косолапов Богдан, Назаров Никита,
Овчинников Иван, Михайлов Роман
в номинации Трио 15-17 лет
3 место
Гулик Анна, Орехова Таисия, Фалэ Полина
в номинации Смешанные пары 15-17 лет
2 место
Гулик Анна, Комиссаров Дмитрий
Тренер: Пескова Ирина Александровна

Чемпионат г. Москвы по Спортивной аэробике
25.02.2024 г. Москва


ПОЗДРАВЛЯЕМ!
в номинации Индивидуальные выступления «Мужчины»
1 место
Кудинов Данила
в номинации трио «мужчины, женщины +18»
(смешанный состав г. Москвы)
1 место
Кудинов Данила
Шмыгина Ксения, Джаназян Духик
в номинации Смешанные пары «18 лет и старше»
1 место
Кудинов Данила
Ясницкая София
в номинации группа «мужчины, женщины +18»
(смешанный состав г. Москвы)
3 место
Ясницкая София
Шмыгина Ксения, Джаназян Духик
Бланкина Ксения, Туманцева Анна


Тренер: Пескова Ирина Александровна

Турнир городского округа Троицк по Боксу, посвященный Дню защитника Отечества Дворец спорта «Квант»
10-11.02.2024 г. ДС "Квант"

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
1 место
Гутников Федор Федорчук Никита, Титов Егор,
Бобров Артём, Истомин Тимофей,
Найденов Степан, Кудрявцев Даниил
II место
Бобер Тимофей, Дмитриев Алексей ,
Шалапаев Дмитрий , Гутников Михаил


Тренеры: Наумов Валерий Александрович
Воронцов Андрей Витальевич

Соревнования по спортивной аэробике, посвящённые Дню Защитника Отечества
17.02.2024 г. Москва

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
выступления «Мальчики и Девочки» 6-8 лет
1 место
Коростина Маргарита
Ялангова Яна
Сидельникова Таисия
1 место
Трио
Ялангова Яна,
Петрова Дарья,
Петрова Кристина
2 место
Петрова Кристина
Зайцева Анна
Кацап Сергей
3 место
Махонина Анна
Тренер: Мункуева Ольга Алексеевна

Чемпионат ТиНАО г. Москвы по Мини-футблу 17,18,24.02.2024 г. г. Москва, Птичное

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! КОМАНДУ Дворца спорта «Квант» занявшую I место в Чемпионате ТиНАО г. Москвы по МИНИ-ФУТБОЛУ .

Тренер: Афанасьев Геннадий Владимирович

Турнир городского округа Троицк по Настольному теннису, посвященный Дню науки среди взрослых
11.02.2024 г. Дворец спорта «Квант»

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! среди мужчин 1 место Белов Николай 3 место Левичев Владимир

Первенство Одинцовского городского округа по художественной гимнастике
10-11.02.2024 г. Одинцово

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
1 место
Штыркова Елизавета
2 место
Тимакова Кира
Ильина Александра
3 место
Димитреенко Елизавета
Тренер:
Лавренова Анастасия Михайловна

Тренер: Лавренова Анастасия Михайловна

Открытый турнир по настольному теннису среди детей на призы МУ СК «Десна»
11.02.2024 г. пос. Знамя Октября

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
1 место категория среди девочек 13-17 лет
Островская Татьяна
2 место категория среди девочек 13-17 лет
Черняк Софья
3 место категория среди мальчиков 13-17 лет
Ерохин Дмитрий
Тренер по настольному теннису:
Харченко Евгений Александрович

Открытый турнир городского округа Троицк по кикбоксингу г. о. Троицк ДЮСШ-2 13.01.2024 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

I место Кожуховская Софья II место Тамоян Валерий, Стальмаков Никита

Тренер: Коновалов Михаил Александрович

Турнир по МИНИ-ФУТБОЛУ посвященного открытию зимнего спортивно-оздоровительного сезона Троицкого и Новомосковского административных округов 04.01.2024 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

КОМАНДУ Дворца спорта «Квант» занявшую I место


Тренер: Афанасьев Геннадий Владимирович

Соревнования по боксу на Кубок Префекта ТиНАО г. Москвы
17.12.2023 г. г. Москва


Поздравляем!
1 место

Кудрявцев Даниил,
Паранин Алексей
Найденов Степан,
Цветков Егор
2 место
Бесфамильный Иван,
Гутников Федор,
Шалапаев Дима


Тренеры: Наумов Валерий Александрович
Воронцов Андрей Витальевич

Кубок Главы городского округа Троицк по спортивной аэробике
09.12.2023 г.о. Троицк


в номинации «Трио» юноши 12-14 лет
2 место

Абдыразакова Амина ,Новопашина Милана
Кравцова Марина
в номинации «Смешанная пара» 12-14 лет
2 место
Новичков Кирилл ,Фоменко Юлиана
в номинации «Индивидуальные выступления, девочки» 12-14 лет
1 место
Кравцова Марина
2 место
Новопашина Милана , Фоменко Юлиана
3 место
Михайлина Мария
в номинации «Индивидуальные выступления, девочки» 5 лет
2 место
Коростина Маргарита
в номинации «Индивидуальные выступления, девочки» 9-11 лет
2 место
Сидельникова Таисия
в номинации «Индивидуальные выступления, юниоры» 15-17 лет
2 место
Комиссаров Дмитрий
в номинации «Индивидуальные выступления, женщины» + 18 лет
3 место
Овчаренко Варвара
Тренеры: Пескова Ирина Александровна

Мункуева Ольга Алексеевна

Чемпионат и Первенство городского округа Троицк по пауэрлифтингу и «Кубка городского округа Троицк по жиму лежа»
09.12.2023 г. ДС «Квант»

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
1 место
Резанов Савелий
Гордеев Леонид
Солодков Денис
Герасимов Антон
2 место
Сергеев Руслан


Тренеры: Матынян Лаврентий Гургенович
Джанклыч Арсен Закирьяевич

Новогодний турнир городского округа Троицк по настольному теннису, среди людей пожилого возраста
11.12.2023г. Дворец спорта «Квант


Мужчины 73 +
1 место Белов Николай
Мужчины 68-72
2 место Бурш Сергей
3 место Комаревских Николай
Женщины 75+
1 место Фоменко Татьяна
Женщины до 75
1 место Наталья Ким
2 место Заборова Елена
Тренер по настольному теннису:
Афанасьев Сергей Максимович

Межрегиональный турнир по спортивной аэробике
30.11.-04.12.2023 г.г. Чебоксары

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
в номинации Индивидуальные выступления «Мальчики» 6-8 лет
1 место
Кацап Сергей


Тренер: Мункуева Ольга Алексеевна

Всероссийские соревнования по спортивной аэробике "Венец Поволжья"
30.11.2023 - 04.12.2023 г." г. Чебоксары

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
в номинации Индивидуальные выступления «Юниоры»
1 место
Комиссаров Дмитрий
в номинации «Смешанные пары» юниоры, юниорки»
1 место
Гулик Анна
Комиссаров Дмитрий
в номинации «Трио юниоры, юниорки»
2 место
Гулик Анна, Орехова Таисия, Фалэ Полина


Тренер: Пескова Ирина Александровна

Кубок России по Спортивной аэробике
20-21.11.2023 г. г. Москва

Поздравляем!
В номинации Смешанные пары «мужчины, женщины»
2 место
Кудинов Данила
Ясницкая София
Тренер: Пескова Ирина Александровна

Соревнования Московской области по художественной гимнастике
памяти Зои Космодемьянской
25-26.11.2023 г. Руза

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
программа Мастера спорта
I место
Дорофеева Софья

Личное Первенство 2013 г.р.
I место
Громова Василиса

Личное Первенство 2015 г.р.
I место
Ходырева Юлия

Команда группового упражнения 2013/2014 г.р. и
Команда группового упражнения, программа Мастера спорта
III место


Тренеры:
Украинская Татьяна Петровна
Ходырева Екатерина Александровна
Лавренова Анастасия Михайловна

Турнир городского округа Троицк по Боксу
среди спортивных клубов на приз администрации городского округа Троицк,
посвященного Дню народного единства
Дворец спорта «Квант» 18.11.2023 г

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
I место
Титов Егор,Паранин Алексей,
Истомин Тимофей,Бесфамильный Иван,
Цветков Егор, Федорчук Никита
II место
Гутников Федор, Гутников Михаил,
Шалапаев Дима ,Кудрявцев Даниил,
Сутурин Кирилл, Бобер Тимофей,
Леонтьев Ян, Селивахин Назар
Тренеры: Наумов Валерий Александрович
Воронцов Андрей Витальевич

Турнир городского округа Троицк по Боксу
среди спортивных клубов на приз администрации городского округа Троицк,
посвященного Дню народного единства
Дворец спорта «Квант» 18.11.2023 г

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
I место
Титов Егор,Паранин Алексей,
Истомин Тимофей,Бесфамильный Иван,
Цветков Егор, Федорчук Никита
II место
Гутников Федор, Гутников Михаил,
Шалапаев Дима ,Кудрявцев Даниил,
Сутурин Кирилл, Бобер Тимофей,
Леонтьев Ян, Селивахин Назар
Тренеры: Наумов Валерий Александрович
Воронцов Андрей Витальевич

Открытый ринг МБУ Спортивный клуб «Олимп»
по Кикбоксингу при участии Краснопахорской первичной организации «Боевое Братство» разделы: «Фулл-контакт и Лоу-кик»
11.11. 2023 г. Красная Пахра


Поздравляем!
1 место
Багдасарян Руслан
Кудряшов Александр
Стальмаков Никита
Адамович Владимир
Тамоян Валерий
2 место
Петреа Владимир
Шагов Али
Черняев Иван
Бурмакин Марк
Степанян Платон
Сидельников Всеволод
Звезда Максим
Филимонов Артём
Шагов Мухаммад- получил специальный приз
"ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ"
Тренер: Коновалов Михаил Александрович

Открытое Первенство городского округа Долгопрудный по кикбоксингу
в дисциплинах: (фулл-контакт и фулл с лоу)
05.11. 2023 г.
. Долгопрудный


Поздравляем!
I место
Шагов Али 30 кг.
Бурмакин Марк 40 кг.
Езопов Никита 65 кг.
II место
Щербатов Роман 27 кг.
Звезда Максим 50 кг.
Черняев Иван 45 кг.
Сидельников Всеволод 56 кг.
Адамович Владимир 54 кг.
Тренер: Коновалов Михаил Александрович

Физкультурно-массовое мероприятие городского округа Троицк
«Фестиваль силовых видов спорта», посвященный Дню народного единства
04.11.2023 г.
Дворец спорта "Квант"


РЕЗУЛЬТАТЫ ЖИМ КЛАССИЧЕСКИЙ
I МЕСТО
Балицкая Юлия
Резанов Савва
Векуа Владимир
II МЕСТО
Непрошина Кира
Матынян Михаил
Захаров Олег
III МЕСТО
Сапармурадова Айлар
РЕЗУЛЬТАТЫ ТРОЕБОРЬЕ КЛАССИЧЕСКОЕ
I МЕСТО
Непрошина Кира
Васильев Данила
Кротов Максим
Корзинкин Вадим
Тренеры:
Матынян Лаврентий Гургенович
Джанклыч Арсен Закирьяевич

Первенство г. Москвы по пауэрлифтингу
(троеборье, троеборье классическое) среди юношей и девушек 14-18 лет, юниоров и юниорок 19-23 лет
03.04.05.11.2023 г. г. Москва

Поздравляем!
с результатом 367,5 кг.
I МЕСТО
Ромзайкин Даниил
с результатом 305 кг.
II МЕСТО
Сергеев Евгений
Тренер:
Матынян Лаврентий Гургенович

Турнир городского округа Троицк
по МИНИ-ФУТБОЛУ
среди любительских команд ветеранов, посвященный Дню народного единства
06.11.2023 г.
Дворец спорта "Квант"

ПОЗДРАВЛЯЕМ! КОМАНДУ Дворца спорта «Квант» занявшую I место

Тренер: Афанасьев Геннадий Владимирович

СОРЕВНОВАНИЯ по ПЛЯЖНОМУ ФУТБОЛУ
05.11.2023 г. г. Москва городской округ Щербинка


ПОЗДРАВЛЯЕМ!
КОМАНДУ Городского округа Троицк
занявшую II место
в СОРЕВНОВАНИЯХ по ПЛЯЖНОМУ ФУТБОЛУ
в рамках Чемпионата Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы


Тренер: Афанасьев Геннадий Владимирович

Открытый Чемпионат ФСО «Профсоюзов» по художественной гимнастике
в индивидуальной программе и групповых упражнениях
17-19.10.2023 г. г. Орехово-Зуево

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Программа Кандидатов в мастера спорта
Многоборье Юниорки 2011 г.р.
III место
Галанова Ксения
Тренеры:
Украинская Татьяна Петровна
Ходырева Екатерина Александровна

Соревнования по настольному теннису в рамках Первенства Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы
п. Филимонковское,


Команда Дворца спорта "Квант" заняла 2 место
Тренер по настольному теннису:
Харченко Евгений Александрович

Открытый турнир городского округа Троицк по виду спорта кикбоксинг г. о. Троицк
ДЮСШ-2 14-15.10.2023 г.


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
II место
Щербатов Роман
III место
Шагов Али
Сидельников Всеволод


Тренер: Коновалов Михаил Александрович

Открытый турнир по настольному теннису среди детей на призы МУ СК «Десна»
15.10.2023г. пос. Знамя Октября

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
2 место категория 12+ среди девочек
Островская Татьяна
3 место категория 12+ среди девочек
Черняк Софья
2 место категория 12+ среди мальчиков
Панченко Никита
Негреев Степан
Тренер по настольному теннису:
Харченко Евгений Александрович

Всероссийские и Региональные соревнования по спортивной аэробике
«Золотая осень на Тульской земле»
04-06.10.2023 г. Тула

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
в номинации «Смешанные пары» 12-14 лет
III место Фоменко Юлиана, Новичков Кирилл
в номинации Индивидуальные выступления «Юниоры» 15-17 лет
II место Комиссаров Дмитрий
в номинации Индивидуальные выступления «Юниорки» 15-17 лет
III место Гулик Анна
в номинации «Смешанные пары» 15-17 лет
II место Комиссаров Дмитрий, Гулик Анна
в номинации «Трио» 15-17 лет
II место Орехова Таисия, Гулик Анна, Фалэ Полина
в номинации Индивидуальные выступления «Женщины» +18 лет
II место Ясницкая София
Тренер: Пескова Ирина Александровна

Чемпионат и Первенство г. Москвы по пауэрлифтингу
(по жиму и жиму классическому) среди девушек и юношей 14-18 лет, юниорок и юниоров 19-23 лет, мужчин и женщин, ветеранов
26-28.09.2023 г. г. Москва


ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Среди юношей 14-18 лет в весовой категории 93 кг. с результатом 107,5 кг.
I МЕСТО
Резанов Савва
Среди мужчин в весовой категории 105 кг. с результатом 192,5 кг. ветераны 40+
III МЕСТО
Матынян Михаил
Среди ветеранов с результатом 177,5 кг.
I МЕСТО
Векуа Владимир
Тренер: Матынян Лаврентий Гургенович

Первенство поселения Московский по настольному теннису
среди детей под лозунгом «Спорт – против наркотиков»
01.10.2023 г. Москва, пос. Московский


ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Младшая категория (мальчики):
I место
Рожков Павел
III место
Негреев Степан
Категория 12 лет и старше (мальчики, девочки):
I место
Панченко Никита
II место
Островская Татьяна
III место
Авдеева Милана
Тренер по настольному теннису:
Харченко Евгений Александрович

Окружные соревнования по скандинавской ходьбе
в рамках Чемпионата Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы «Московское долголетие»
23.09.2023 г. г. Москва, пос. Десеновское

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
в номинации 60-69 лет среди мужчин
1 место
Ишангалиев Бауыржан
в номинации 71-79 лет среди женщин
1 место
Пантелеева Тамара

в номинации 80 лет и старше, среди женщин
3 место
Паламарчук Людмила

Тренер: Ишангалиев Бауыржан Бижанович

Первенство спортивного центра «Феникс» по спортивной аэробике
24.09.2023 г. Зеленоград

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
в номинации Трио 9-11 лет
Бадрудинова Софья, Киселева София, Соколова София – 2 место
в номинации Трио 12-14 лет
Абдыразакова Амина, Новопашина Милана, Кравцова Марина - 3 место;
в номинации Трио 15-17 лет
Фалэ Полина, Орехова Таисия, Гулик Анна - 1 место
в номинации индивидуальные выступления (мальчики) 6-8 лет
Кацап Сергей – 2 место
в номинации индивидуальные выступления (девушки) 9-11 лет
Сидельникова Таисия – 2 место
в номинации индивидуальные выступления (девушки) 12-14 лет
Кравцова Марина - 2 место
в номинации индивидуальные выступления (юниоры)15-17 лет
Комиссаров Дмитрий – 3 место

Тренеры: Пескова Ирина Александровна Мункуева Ольга Алексеевна

Физкультурно-массовое мероприятие «Фестиваль по силовым видам спорта», посвященное Дню города Москвы
16.09.2023 Дворец спорта "Квант"

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
РЕЗУЛЬТАТЫ ФЕСТИВАЛЯ:
I МЕСТО
Расулов Магомед, Резанов Савва,
Ярмолик Артем, Чук Илья
Ромзайкин Даниил, Калягин Георгий
Димаксян Рафаэль, Янцев Александр,
Джеджелава Константин, Софейчук Алексей,
Матынян Михаил, Векуа Владимир
II МЕСТО
Акопян Эдгар, Макаров Ярослав
Тренеры:
Матынян Лаврентий Гургенович
Джанклыч Арсен Закирьяевич

Окружной спортивный праздник, посвященный празднованию Дня города Москвы
г. Москва, Спортивный парк «Красная Пахра» 09.09.2023 г.


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!
КОМАНДУ ДВОРЦА СПОРТА «Квант»
Занявшую I место
в Соревнованиях по стритболу
Тренер: Муромский Андрей Васильевич

Соревнования по пляжному волейболу,
посвящённые открытию летнего
спортивно-оздоровительного сезона
10.06.2023 г. Парк Отдыха «Заречье»

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
команду Дворца спорта «Квант»
Занявшую III место
Тренер: Ишангалиев Бауыржан Бижанович

Турнир по спортивной аэробике,
посвященный Дню Защиты Детей
28.05.2023 г. Зеленоград


ПОЗДРАВЛЯЕМ!
в номинации индивидуальные выступления «девочки» 6-8 лет
III место
Гришина Ульяна
в номинации индивидуальные выступления «мальчики» 9-11 лет
II место
Песков Иван
в номинации индивидуальные выступления «девочки» 9-11 лет
II место
Сидельникова Таисия
в номинации индивидуальные выступления «девочки» 12-14 лет
II место
Кравцова Марина
в номинации
индивидуальные выступления «18+»
I место
Овчаренко Варвара

ТРИО 12-14 лет
II место
Фоменко Юлиана, Новичков Кирилл, Михайлина Мария
ТРИО 6-8 лет
III место
Сотникова Милена, Шувалова Анна, Махонина Анна
ГРУППА 6-8 лет
III место
Ялангова Яна, Петрова Кристина,
Зайцева Анна, Петрова Дарья,
Филатова Ульяна
в номинации индивидуальные выступления «юниоры» 15-17 лет
II место
Комиссаров Дмитрий
Тренеры:
Пескова Ирина Александровна
Мункуева Ольга Алексеевна

Соревнования по художественной гимнастике
«Майские звёздочки»
28.05.23 г. г. Москва, пос. Мосрентген


ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Индивидуальные упражнения
I место
Ходырева Юлия 2015 г.р.
II место
Кыльчик Мила 2015 г.р.
III место
Иконникова Алена 2015 г.р.
Тренеры:
Украинская Татьяна Петровна
Ходырева Екатерина Александровна

Турнир Одинцовского городского округа по художественной гимнастике
памяти Заслуженного работника физической культуры и спорта Московской области,
Отличника физической культуры и спорта, тренера-преподавателя Соломатиной Н.А. «НАДЕЖДА»
25.05.23 г. г. Одинцово

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Групповые упражнения
I место
Ильина Александра 2014 г.р.
Слоян Аделина 2014 г.р.
Спирина Александра 2014 г.р.
Чернова Милана 2014 г.р.
Ходырева Юлия2015 г.р.
Индивидуальные упражнения
II место
Тимакова Кира 2014 г.р.
Ильина Александра 2014 г.р.
Ходырева Юлия2015 г.р.
Кравцова Екатерина 2009 г.р.
III место
Спирина Александра 2014 г.р.
Тренеры:
Украинская Татьяна Петровна
Ходырева Екатерина Александровна

Поздравляем,
обладателей ежегодной премии Главы городского округа Троицк за 2022 год
26.05.2023

Комиссарова Дмитрия - спортивная аэробика.
Тренер Пескова Ирина Александровна .
Дорофееву Софью - художественная гимнастика.
Тренер Украинская Татьяна Петровна.

Турнир по настольному теннису среди детей,
на призы СК «Десна»
21.05.2023 г. Москва, пос. Знамя Октября


ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Младшая категория (мальчики, девочки):
I место
Младшев Матвей
Жигалина Анна
II место
Хожайкина Есения
Категория 12 лет и старше (мальчики, девочки):
II место
Бобров Алексей
Островская Татьяна
III место
Черкасова Лилия
Тренер по настольному теннису:
Харченко Евгений Александрович

Турнир по настольному теннису среди юношей, посвященный Дню Победы в ВОВ
26.04.2023 ДС «Квант»

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Младшая категория (мальчики, девочки):
1 место - Солодовик Александр
2 место - Абросимов Дмитрий
3 место - Младшев Матвей
Средняя категория (мальчики, девочки):
1 место - Рай Сергей, Шулаков Павел
2 место - Негреев Степан,Ефименко Полина
3 место - Ниолаев Богдан
Категория 12 лет и старше (мальчики, девочки):
1 место - Ерохин Дмитрий
2 место - Бобров Алексей
Тренер по настольному теннису:
Харченко Евгений Александрович

Турнир городского округа Троицк по кикбоксингу,
посвященный Победе в ВОВ
Дворец спорта «Квант»
20.05.2023 г.


ПОЗДРАВЛЯЕМ!
I место
Филимонов Артем
Рыхлов Роман
Чуркин Никита
Багдасарян Руслан
Звезда Максим
Сидельников Всеволод
Кононов Артем
Тамоян Валерий
Чуркин Федор
Зорин Артем
Исмаилов Орхан
Суляков Николай
Красев Андрей
II место
Коломазов Максим
Шагов Али
Сажнов Ярослав
Кузнецов Святослав
Ишов Кирилл
Петранин Елисей
Лоскутов Илья
Сибилев Никита
Тренер: Коновалов Михаил Александрович

Всероссийские соревнования
по спортивной аэробике «Алтынчеч»
18-22.05.2023 г. Казань

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
в номинации «Индивидуальные выступления (юниорки)» 15-17 лет
II место

Гулик Анна
в номинации «Смешанные пары» 15-17 лет
II место
Комиссаров Дмитрий, Гулик Анна
Командный зачет среди взрослых III место
в номинации «Индивидуальные выступления (мужчины)» 18+
I место
Кудинов Данила
в номинации «Индивидуальные выступления (женщины)» 18+
I место

Ясницкая София
в номинации «Смешанные пары (взрослые)» 18+
I место
Кудинов Данила, Ясницкая София
Тренер: Пескова Ирина Александровна

Турнир по настольному теннису среди взрослых,
посвященный Дню Победы в ВОВ
14.05.2023 ДС «Квант»


Поздравляем!
Абсолютным Победителем соревнований
в категории мужчины до 50 лет:
1 место – Романчикова Полина (13 лет)


Среди Женщин:
1 место – Донценко Анна
3 место – Ким Наталья


Тренер по настольному теннису:
Харченко Евгений Александрович

Соревнования по Спортивной аэробике
посвященные Дню защиты детей
13.05.2023 г. Москва, г Троицк


Поздравляем!
в номинации «Трио» 6-8 лет
III место
Махонина Анна,
Шувалова Анна,
Сотникова Милена


в номинации «Индивидуальные выступления (девочки)» 6-8 лет
I место
Коростина Маргарита
III место
Петрова Кристина


в номинации «Группа» 6-8 лет
III место
Петрова Дарья,
Зайцева Анна,
Петрова Кристина,
Филатова Ульяна,
Ялангова Яна


в номинации «Трио» 12-14 лет
II место
Фоменко Юлиана,
Новичков Кирилл,
Михайлина Мария
III место
Шпика София,
Бесфамильная София,
Мартиненко Ксения


в номинации «Индивидуальные выступления (девушки)» 9-11 лет
II место
Сидельникова Таисия


в номинации «Индивидуальные выступления (девушки)» 12-14 лет
II место
Кравцова Марина
III место
Новопашина Милана


в номинации «Индивидуальные выступления (юноши)» 12-14 лет
III место
Новичков Кирилл


в номинации «Смешанная пара» 12-14 лет
II место
Новичков Кирилл,
Фоменко Юлиана


в номинации «Индивидуальные выступления (девушки)» 15-17 лет
I место
Гулик Анна
Фалэ Полина


в номинации «Индивидуальные выступления (юниоры)» 15-17 лет
I место
Комиссаров Дмитрий


в номинации «Смешанная пара»15-17 лет
I место
Комиссаров Дмитрий, Гулик Анна


в номинации «Трио» 15-17 лет
II место
Фалэ Полина,
Орехова Таисия,
Гулик Анна


Тренеры:
Пескова Ирина Александровна
Мункуева Ольга Алексеевна

Соревнования Городского округа Троицк
по волейболу
посвященные Дню Победы
в Великой Отечественной войне
13.05.2023 , городской Стадион


Поздравляем!
Команду Дворца спорта «Квант»
по Волейболу
Занявшую I место
Тренер: Ишангалиев Бауыржан Бижанович

Детские соревнования в рамках открытого Кубка
поселения Щаповского, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне
по виду спорта «кикбоксинг» в дисциплинах: «Фулл-контакт», «лайт-контакт» и «лоу-кик»
06 мая 2023 г. г. Москва, пос. Щаповское


Поздравляем!
I место
Лоскутов Илья
Тренер: Коновалов Михаил Александрович

Всероссийские соревнования
по художественной гимнастике «Жемчужины спорта»
16 - 20.04.23 г. г. Истра

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Многоборье, программа Кандидатов в мастера спорта 2011 г.р. (2 подгруппа)
I место
Кравцова Екатерина 2009 г.р.
Тренер: Украинская Татьяна Петровна

Чемпионат городского округа Троицк
по Пауэрлифтингу и Жиму лежа
29.04.2023 ДС "Квант"

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
РЕЗУЛЬТАТЫ ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ И ЖИМУ ЛЕЖА
I МЕСТО
Расулов Магомед, Резанов Савва
Сергеев Евгений, Монахов Кирилл
Ярмолик Артем, Чук Илья
Ромзайкин Даниил, Шибаев Петр
Сергеев Руслан, Ключев Сергей
Солодков Денис, Софейчук Алексей
III МЕСТО
Рыжов Алексей
Тренеры:
Матынян Лаврентий Гургенович
Джанклыч Арсен Закирьяевич

Открытый турнир по баскетболу посвященный Дню Победы в ВОВ 30.04.2023 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
КОМАНДУ ДВОРЦА СПОРТА «Квант»
Занявшую I место
в соревнованиях по баскетболу
Тренер: Муромский Андрей Васильевич

Окружной спортивный праздник,
посвященный празднованию Дня весны и труда в ТиНАО г. Москвы
01.05.2023 г.


ПОЗДРАВЛЯЕМ!
КОМАНДУ
Дворца спорта Квант
занявшую II место
в СОРЕВНОВАНИЯХ по МИНИ-ФУТБОЛУ
Тренер:
Афанасьев Сергей Максимович

Турнир по настольному теннису среди людей пенсионного возраста, посвященный Дню Победы в ВОВ
26.04.2023 ДС «Квант»

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
в номинация среди мужчин:
II МЕСТО
Белов Николай
III МЕСТО
Халявин Юрий
в номинация среди женщин:

III МЕСТО Карапетян Рузанна
Тренер по настольному теннису:
Афанасьев Сергей Максимович

Турнир городского округа Троицк, посвященный Дню Победы в ВОВ по Боксу
Дворец спорта «Квант» 29-30.04.2023 г

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
I место
Самойленко Борис, Гутников Михаил
Федорчук Никита, Титов Егор,
Карапетян Степан, Паранин Алексей ,
Истомин Тимофей, Найденов Степан
II место
Цветков Егор , Шалапаев Дима,
Кудрявцев Даниил, Бибик Дима
в номинации за лучший бой
Самойленко Борис
в номинации за лучшую технику
Титов Егор
в номинации приз зрительских симпатий
Карапетян Степан
в номинации за волю к победе
Найденов Степан
Тренер: Наумов Валерий Александрович

Соревнования по Спортивной аэробике
и АРТСПОРТ Фестиваль в рамках XIX Всемирной танцевальной олимпиады
02.05.2023 г. Москва

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
в номинации «Индивидуальные выступления (мальчики)» 6-8 лет
I место
Орехов Никита
в номинации «Индивидуальные выступления (девочки)» 6-8 лет
II место
Ялангова Яна
III место
Петрова Кристина
в номинации «Группа» 6-8 лет
III место
Зайцева Анна, Петрова Кристина,
Сотникова Милена, Ялангова Яна
в номинации «Трио» 12-14 лет
I место
Фоменко Юлиана, Новичков Кирилл,
Михайлина Мария
II место Новопашина Милана, Абдырозакова Амина,
Новопашина Милана
в номинации «Индивидуальные выступления (девушки)» 12-14 лет
II место
Кравцова Марина
III место Новопашина Милана
Тренеры:
Пескова Ирина Александровна
Мункуева Ольга Алексеевна

Турнир по настольному теннису среди юношей, посвященный Дню Победы в ВОВ
26.04.2023 ДС «Квант»

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Младшая категория (мальчики, девочки):
1 место - Солодовик Александр
2 место - Абросимов Дмитрий
3 место - Младшев Матвей
Средняя категория (мальчики, девочки):
1 место - Рай Сергей, Шулаков Павел
2 место - Негреев Степан,Ефименко Полина
3 место - Ниолаев Богдан
Категория 12 лет и старше (мальчики, девочки):
1 место - Ерохин Дмитрий
2 место - Бобров Алексей
Тренер по настольному теннису:
Харченко Евгений Александрович

Чемпионат городского округа Троицк по жиму штанги лёжа,
посвященный 25-летию клуба «Орбита»
15.04.2023

Поздравляем!
РЕЗУЛЬТАТЫ ПО ЖИМУ ШТАНГИ ЛЕЖА
Юноши 16-18 лет
I МЕСТО
Калягин Георгий
III МЕСТО
Резанов Савва
Мужчины 24 -39 лет
I МЕСТО
Чук Илья
III МЕСТО
Софейчук Алексей Мужчины ветераны 40+
I МЕСТО
Векуа Владимир
III МЕСТО
Цатуров Александр
Командное Первенство
III МЕСТО
Команда ДС «Квант»
Тренер: Матынян Лаврентий Гургенович

Открытый ринг городского округа Троицк
по виду спорта кикбоксинг в дисциплинах
«Фулл-контакт и Лоу-кик» и «Лайт-контакт»
«ПУТЬ ВОИНА»
15 апреля 2023 г. г. Москва, г. Троицк, ДЮСШ-2

Поздравляем!
I место
Лоскутов Семён
Багдасарян Руслан
II место
Сажнев Ярослав, Петреа Владимир,
Звезда Максим, Филимонов Артём,
Рыхлов Роман, Быкова Ольга,
Красев Андрей,Сидельников Всеволод,
Силкин Степан
Тренер: Коновалов Михаил Александрович

Первенство г. Москвы по боксу среди юношей
15-16 лет
г. Москва 20.-25.03.2023 г.


ПОЗДРАВЛЯЕМ!
III место
Самойленко Борис
Тренер: Наумов Валерий Александрович

Открытое Первенство г. Тамбова по спортивной аэробике
07-09.04.2023 г. Тамбов


ПОЗДРАВЛЯЕМ!
в номинации «Индивидуальные выступления (девочки)» 6-8 лет
I место
Шувалова Анна
в номинации «Индивидуальные выступления (юниорки)» 15-17 лет
I место
Гулик Анна
Фалэ Полина
в номинации «Индивидуальные выступления (юноши)» 15-17 лет
I место
Комиссаров Дмитрий
в номинации «Индивидуальные выступления (юноши)» 12-14 лет
I место
Новичков Кирилл
II место
Гаврилюк Всеволод
III место
Песков Иван
в номинации «Индивидуальные выступления (девушки)» 12-14 лет
I место
Кравцова Марина
II место
Новопашина Милана
в номинации «Смешанные пары» 15-17 лет
I место
Комиссаров Дмитрий, Гулик Анна
в номинации «Смешанные пары» 12-14 лет
I место
Фоменко Юлиана, Новичков Кирилл
в номинации «Трио» 15-17 лет
I место
Гулик Анна, Орехова Таисия, Фалэ Полина
в номинации «Трио» 12-14 лет
I место
Фоменко Юлиана, Новичков Кирилл, Михайлина Мария
в номинации «Трио» 6-8 лет
I место
Махонина Анна, Шувалова Анна, Сотникова Милена
в номинации «Трио» 9-11 лет
II место
Бадрудинова Софья, Киселева София, Соколова София
Тренеры:
Пескова Ирина Александровна
Мункуева Ольга Алексеевна

Чемпионат России по Спортивной аэробике
28.03.23-02.04.2023 г. Екатеринбург


ПОЗДРАВЛЯЕМ!
в номинации «Смешанные пары» +18 лет
III место
Ясницкая София,
Кудинов Данила

Тренер: Пескова Ирина Александровна

Открытый ринг МБУ Спортивный клуб «Олимп»
поселения Краснопахорское в городе Москве
по кикбоксингу
разделы: «Фулл-контакт и Лоу-кик»
18.03.2023

Поздравляем!
I место
Кудряшов Александр
II место
Морковкин Андрей,
Звезда Максим
Филимонов Артём,
Рыхлов Роман,
Лоскутов Илья,
Лоскутов Семён,
Красев Андрей,
Чуркин Никита
Тренер: Коновалов Михаил Александрович

Соревнования по спортивной аэробике,
посвященные Международному женскому дню
11.03.2023 г. Москва

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
в номинации «ТРИО» 12-14 лет
II место
Шпика София
Бесфамильная София
Мартошенко Ксения
Тренер: Пескова Ирина Александровна

Окружные соревнования по Скандинавской ходьбе
«Тропа здоровья»
12.03.2023 г. г. Москва, пос. Клёново

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
1 место
Ишангалиев Бауыржан
Евстигнеев Николай
3 место
Галкина Галина
Тренер: Ишангалиев Бауыржан Бижанович

Церемония награждения
Номинация Спортсмен года, Тренер года 2022
07.03.2023


Во дворце спорта «Квант» состоялась церемония награждения победителей конкурса
«Во славу спорта - итоги 2022 года»
в номинациях «Спортсмен года», «Тренер года»
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ С ЗАСЛУЖЕННОЙ НАГРАДОЙ
Номинация «Спортсмен года»
Комиссаров Дмитрий (спортивная аэробика)
Орехова Таисия (спортивная аэробика)
Новичков Кирилл (спортивная аэробика)
Фоменко Юлиана (спортивная аэробика)
Гулик Анна (спортивная аэробика)
Михайлина Мария (спортивная аэробика)
Фалэ Полина (спортивная аэробика)
Кравцова Екатерина (художественная гимнастика)
Лаушкина Злата (художественная гимнастика)
Ионкина Ольга (художественная гимнастика)
Галанова Ксения (художественная гимнастика)
Кириченко Мария (художественная гимнастика)
Дорофеева Софья (художественная гимнастика)
Ходырева Юлия (художественная гимнастика)
Матынян Михаил (пауэрлифтинг)
Киларь Анастасия (пауэрлифтинг)
Векуа Владимир (пауэрлифтинг)
Калягин Георгий (пауэрлифтинг)
Расулов Магомед (пауэрлифтинг)
Романчикова Полина (настольный теннис)
Романчикова Марина (настольный теннис)
Номинация «Спортсмен года» - Легенды
Ясницкая София (спортивная аэробика)
Кудинов Данила (спортивная аэробика)
Номинация «Тренер года»
Пескова Ирина Александровна (спортивная аэробика)

Открытый турнир по Стритболу среди взрослых,
посвященный Дню Защитника Отечества
г. Москва, г. Троицк 21.02.2023 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
КОМАНДУ ДВОРЦА СПОРТА «Квант»
за III место
Тренер: Муромский Андрей Васильевич

Соревнования по художественной гимнастике Солнечный круг» 05.03.23 г. Москва, пос. Мосрентген

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
I место
Громова Василиса 2013 г.р.
Серова Анастасия 2014 г.р.
Аксёнова Василина 2014 г.р.
II место
Прощенко Екатерина 2012 г.р.
Тимакова Кира 2014 г.р.
Чернова Милана 2014 г.р.
Кыльчик Мила 2015 г.р.
Зверева Влада 2013 г.р.
Апрельская Оливия 2013 г.р.
Гуркина Ангелина 2013 г.р.
Гречаная Вероника 2012 г.р.
III место
Чертихина Есения 2013 г.р.
Спирина Александра 2014 г.р.
Ильина Александра 2014 г.р.
Сапрыкина Надежда 2015 г.р.
Тренеры:
Украинская Татьяна Петровна
Ходырева Екатерина Александровна

Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивной аэробике
04-05.03.2023 г. Москва

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
в номинации «Индивидуальные выступления (юноши)» 15-17 лет
I место
Комиссаров Дмитрий


в номинации «Индивидуальные выступления (юноши)» 12-14 лет
I место
Новичков Кирилл
III место
Гаврилюк Всеволод


в номинации «Смешанные пары» 12-14 лет
I место
Фоменко Юлиана, Новичков Кирилл


в номинации «Индивидуальные выступления (мужчины)» +18 лет
I место
Кудинов Данила


в номинации «Индивидуальные выступления (женщины)» +18 лет
I место
Ясницкая София


в номинации «Смешанные пары» +18 лет
II место
Ясницкая София, Кудинов Данила


в номинации «Трио» 15-17 лет
II место
Гулик Анна, Орехова Таисия,Фалэ Полина


в номинации «Трио» +18 лет
II место
Ясницкая София, Джаназян Духик, Терёшина Мария


Тренер: Пескова Ирина Александровна

Турнир по Боксу «НоVая МоскVа»,
посвященный добровольческому отряду «Крым»
г. Москва п. Первомайское 04.03.2023 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
I место
Паранин Алексей
Гутников Федор


II место
Истомин Тимофей
Кудрявцев Данил
Шалапаев Дмитрий
Бесфамильный Иван
Тренер: Наумов Валерий Александрович

Турнир,
посвященный памяти Героя Советского Союза
Ф.А. Крючкова,
среди детско-юношеских команд
15.02.2023 г.
г. Москва, г. Троицк

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
КОМАНДУ
Дворца спорта Квант
занявшую в СОРЕВНОВАНИЯХ по МИНИ-ФУТБОЛУ
II место
В соревнованиях принимали участие 5 команд
Тренер: Дворца спорта «Квант»
Мирошниченко Сергей Петрович

Турнир по волейболу,
посвященный Дню защитника Отечества
19.02.2023


ПОЗДРАВЛЯЕМ!
команду городского округа Троицк
по ВОЛЕЙБОЛУ
Занявшую I место
В соревнованиях по классическому волейболу
Городского округа Троицк,
посвященных Дню Защитника Отечества
Тренер: Ишангалиев Бауыржан Бижанович

Соревнования по спортивной аэробике
посвященные Дню Защитника Отечества
24.02.2023 г. Москва

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
в номинации «Соло девочки» 9-11 лет
I место
Сидельникова Таисия
в номинации «Трио» 6-8 лет
I место
Махонина Анна, Сотникова Милена, Шувалова Анна
в номинации «Соло девочки» 6-8 лет
I место
Шувалова Анна, Ялангова Яна
II место
Петрова Кристина
III место
Гулик Николь, Филатова Ульяна
Тренеры:
Пескова Ирина Александровна
Мункуева Ольга Алексеевна

Открытый турнир городского округа Люберцы
по художественной гимнастике «Мой добрый папа»,
посвященный Дню защитника Отечества
25-26.02.23 г. о. Люберцы


ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Дорофеевой Софье был присвоен титул
«Мисс -Гениальность»
Тренер: Украинская Татьяна Петровна

Фестиваль городского округа Троицк
по силовым видам спорта
(жиму лежа, гиревой спорт)
посвященный празднованию 11-летия ТиНАО
г. Москвы и Дню Защитника Отечества
12.02.2023


ПОЗДРАВЛЯЕМ!
РЕЗУЛЬТАТЫ ПО ЖИМУ ЛЕЖА
I МЕСТО
Расулов Магомед
Кузнецова Яна
Келарь Анастасия
Кузьмиченко Дмитрий
Ромзайкин Даниил
Монахов Кирилл
Солодков Денис
II МЕСТО
Акопян Эдгард
Сергеев Руслан


РЕЗУЛЬТАТЫ ГИРЕВОЙ СПОРТ
I МЕСТО
Расулов Магомед
Сергеев Руслан
Ромзайкин Даниил
Хусаинов А.
Николаев Е.
II МЕСТО
Акопян Эдгард
Тренеры:
Матынян Лаврентий Гургенович
Джанклыч Арсен Закирьяевич

Открытый турнир Муниципального учреждения «Спортивный комплекс «Подолье»
по Баскетболу среди мужских команд, посвященный Дню Защитника Отечества
г. Москва, пос. Ерино 19.02.2023 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
КОМАНДУ ДВОРЦА СПОРТА «Квант» за
II место
в Открытом турнире Муниципального учреждения «Спортивный комплекс «Подолье» по Баскетболу среди мужских команд, посвященного Дню Защитника Отечества Тренер: Муромский Андрей Васильевич

Турнир городского округа Троицк по боксу среди юношей,
посвященный Дню защитника отечества,
на приз Главы городского округа Троицк
18.,19.02.2023 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
I место
Паранин Алексей
Шалапаев Дмитрий
Цветков Егор
II место
Гутников Федор
Кудрявцев Данил
Титов Егор
Федорчук Никита
Зайналов Даниэль
Тренер: Наумов Валерий Александрович

Зимняя фантазия по спортивной аэробике
11.02.2023 г.г. Жуковский

ПОЗДРАВЛЯЕМ"
в номинации «Соло девочки» 6-8 лет
III место
Ялангова Яна
в номинации «Соло девочки» 9-11 лет
III место
Сидельникова Таисия
в номинации «Соло девочки» 6-8 лет
ДЕБЮТ
Логинова Арина

Тренеры:
Пескова Ирина Александровна
Мункуева Ольга Алексеевна

Открытие сезона
по спортивной аэробике
04 февраля 2023 г. г. Москва

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
в номинации «Смешанные пары» 6-8 лет
I место
Орехов Никита
Филатова Ульяна
Тренер: Мункуева Ольга Алексеевна

Традиционный Турнир
по настольному теннису, посвященный Дню науки
05.02.2023 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Категория до 12 лет (мальчики):
1 место — Рай Сергей
2 место — Негреев Степан
3 место — Туманян Владимир
Категория до 12 лет (девочки):
1 место — Хожайлова Есения
2 место — Жигалина Анна
Категория 12 лет и старше (мальчики):
1 место — Григоренко Роман
2 место — Бобров Алексей
Категория 12 лет и старше (девочки):
1 место — Островская Татьяна
3 место — Черкасова Лилия
Тренер по настольному теннису:
Харченко Евгений Александрович

Открытый ринг
городского округа Троицк по виду спорта кикбоксинг
21.01.2023 г.

в дисциплинах «фулл контакт», «лоу кик» и «лайт контакт» г. о. Троицк
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
I место
Чуркин Федор 2015 г.р.
II место
Суляков Николай 2005 г.р.
Тренер: Коновалов Михаил Александрович

Соревнования
по Художественной гимнастике "Зимушка зима"
25.12.2022 г.


Поздравляем!
III место
Мальцева Александра 2008 г.р.
Лаушкина Злата 2008 г.р
Тренеры:
Украинская Татьяна Петровна
Ходырева Екатерина Александровна
Трунина Юлия Георгиевна
Кириченко Евгения Владимировна

Кубок городского округа Троицк по спортивной аэробике,
посвященный празднованию 10-летия ТиНАО г. Москвы
18.12.2022


Поздравляем!
Индивидуальные выступления девочки 6-8 лет 3 место - Шувалова Анна
Смешанная пара 6-8 лет
1 место - Орехов Никита., Филатова Ульяна
ТРИО 6-8 лет
3 место - Сотникова Милена., Махонина Анна, Шувалова Анна
Индивидуальные выступления девочки 9-11 лет
2 место - Сидельникова Таисия, Левчук Софья
Индивидуальные выступления девочки 12-14 лет
3 место - Кравцова Марина
Индивидуальные выступления юноши 12-14 лет
3 место - Новичков Кирилл
Смешанная пара 12-14 лет
2 место - Новичков Кирилл, Фоменко Юлиана
ТРИО 12-14 лет
2 место - Новичков Кирилл, Фоменко Юлиана, Михайлина Мария
Индивидуальные выступления девочки 15-17 лет
1 место - Гулик Анна, Овчаренко Варвара 3 место Фалэ Полина
Индивидуальные выступления юноши 15-17 лет
1 место – Комиссаров Дмитрий
ТРИО 15-17 лет
1 место - Орехова Таисия, Гулик Анна, Фалэ Полина
Тренеры:
Пескова Ирина Александровна,
Мункуева Ольга Алексеевна

КУБОК ПРЕФЕКТА ТиНАО г. Москвы по ВОЛЕЙБОЛУ,
посвященный празднованию 10-летия ТиНАО г. Москвы
в возрастной категории 18-39 лет среди мужчин
11.12.2022


Поздравляем!
КОМАНДУ Дворца спорта «Квант»
за II место
в соревнованиях КУБОК ПРЕФЕКТА ТиНАО г. Москвы
по ВОЛЕЙБОЛУ,
посвященный празднованию 10-летия ТиНАО г. Москвы
в возрастной категории 18-39 лет среди мужчин
Тренер: Ишангалиев Бауыржан Бижанович

Московские Областные соревнования по БОКСУ
посвященные 81-ой годовщине
разгрома немецко-фашистских захватчиков
21.-25.12.2022 г. Люберцы Мос.обл.


Поздравляем!
II место
Воронцов Андрей


Тренер: Наумов Валерий Александрович

XII Традиционный турнир по БОКСУ памяти ЗТР,
вице-президента ФБР А.В. Мельникова
г. о. Наро-Фоминск, п. Селятино
10-11.12.2022 г.


Поздравляем!
XII Традиционный турнир по БОКСУ памяти ЗТР, вице-президента ФБР А.В. Мельникова
I место
Воронцов Андрей
II место
Гутников Федор, Титов Егор, Зайналов Даниэль
III место
Гутников Михаил, Самойленко Борис
Тренер: Наумов Валерий Александрович

Кубок Префекта ТиНАО г. Москвы
по БОКСУ г. Москва
24.12.2022 г


Поздравляем!
I место
Гутников Михаил
Титов Егор
Шалапаев Дмитрий
II место
Цветков Егор


Тренер: Наумов Валерий АлександровичI место

Человек года 2021

23 декабря прошло вручение премии среди жителей городского округа Троицк
«Человек года – 2021».
Поздравляем воспитанников Песковой Ирины Александровны с такой высокой наградой
🏆Номинация «Физкультура и спорт» Кудинов Данила, Ясницкая София - спортивная аэробика

Турнир городского округа Троицк по Художественной гимнастике,
посвященный Новому году
16.12.2022

Поздравляем!
3 юношеский разряд
1 место
Чубарова Василиса, Алексеева Екатерина
2 место
Емельянова Арина, Тетерина Евгения
3 место
Довгорук Арина, Устинова Александра

1 юношеский разряд
1 место
Тимакова Кира, Ильина Александра
2 место
Чернова Милана, Спирина Александра
3 место
Панова Александра, Серова Анастасия

2 юношеский разряд
1 место
Ходырева Юлия
2 место
Кыльчик Мила
3 место
Сапрыкина Надежда

1 спортивный разряд
1 место
Галанова Ксения
2 место Халурина Вероника
3 место
Петрова Эя

3 спортивный разряд
1 место
Прощенко Екатерина, Громова Василиса
2 место
Апрельская Оливия
3 место
Зверева Влада

Тренеры:
Украинская Татьяна Петровна
Ходырева Екатерина Александровна
Трунина Юлия Георгиевна
Кириченко Евгения Владимировна

Кубок городского округа Троицк по волейболу,
посвященный празднованию 10-летия ТиНАО г. Москвы
17.12.2022

Поздравляем!
Команду Дворца спорта «Квант»
за III место
Тренер: Ишангалиев Бауыржан Бижанович

Чемпионат г.Москвы по Пауэрлифтингу
(троеборье и троеборье классическое)
15-18.12.2022

Поздравляем!
Расулов Магомед стал бронзовым призером Чемпионата Москвы
по классическому пауэрлифтингу в весовой категории до 59 кг с результатом 250 кг.
Выполнил 1 юношеский разряд.
Тренер: Матынян Лаврентий Гургенович

Традиционный Новогодний турнир
городского округа Троицк по Боксу,
посвященный 10-летию ТиНАО
03.12.2022 г.

Поздравляем!
I место
Кудрявцев Даниил ,Паранин Алексей ,
Цветков Егор , Гутников Федор ,
Титов Егор ,Самойленко Борис ,
Федорчук Никита ,Зайналов Даниэль ,
Гутников Михаил
II место
Безфамильный Иван, Шалапаев Дмитрий ,
Истомин Тимофей, Истомин Андрей
Тренер: Наумов Валерий Александрович