(495) 840-65-51  |  (495) 840-65-50
пн-пт: 8:00 - 22:00, сб-вс: 9:00 - 22:00

Расписание

Бесплатные секции (дети)

Название Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Бокс ( 7-17 лет )
1 группа
09.00-11.00
2 группа 16.00-18.00
3 группа 18.00-20.15
1, 2 группа
14.30-16.00
1 группа
09.00-11.00
2 группа 16.00-18.00
3 группа 18.00-20.15
1, 2 группа
14.30-16.00
1 группа
09.00-11.00
2 группа 16.00-18.00
3 группа 18.00-20.15
1 группа
10.00-11.00
3 группа 11.00-12.30
Бокс ( 7-17 лет )
группа начальной подготовки
1 год обучения
14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00
Настольный теннис
( 7-17 лет )
15.00-16.30
16.30-18.30
18.30-20.30
15.00-16.30
16.30-18.30
18.30-20.30
15.00-16.30
16.30-18.30
18.30-20.30
Пауэрлифтинг
( 10-17 лет )
ГНП - 1 год обучения
16.00-18.00
ГНП-2,3 год обучения
18.00-20.00
ГНП-2,3 год обучения
18.00-20.00
ГНП - 1 год обучения
16.00-18.00
ГНП-2,3 год обучения
18.00-20.00
ГНП-2,3 год обучения
18.00-20.00
ГНП - 1 год обучения
16.00-18.00
ГНП-2,3 год обучения
18.00-19.00
Спортивная аэробика
( 5-7 лет )
УТГ 2,3,4,5 год обучения
15.00-19.30 09.00-11.00
17.00-20.15
15.00-19.30 09.00-11.00
17.00-20.15
15.00-19.30 08.30-13.00
Спортивная Аэробика 5-7 лет
(начальная подготовка 1,2, 3 год обучения)
14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 10.00-16.00
Художественная гимнастика
( 4 - 6 лет )
14.00-20.30 16.00-18.30 14.00-20.30 16.00-18.30 14.00-20.30 12.00-20.30
Гиревой спорт для детей с 14 лет 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00

Платные секции (дети)

Название Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Айкидо
( 5-17 лет )
18.00-18.55
(5-8 лет)

19.00-19.55
(с9-13 лет)

20.00-20.55
(с 14 лет)
21.00-21.55
(с 14 лет)
18.00-18.55
(5-8 лет)

19.00-19.55
(с9-13 лет)

20.00-20.55
(с 14 лет)
21.00-21.55
(с 14 лет)
Мини - футбол
( с 3-8 лет)
17.30-18.15
(3-4 года)
18.20-19.05
(5-6 лет)
19.10-19.55
(7-8 лет)
17.30-18.15
(3-4 года)
18.20-19.05
(5-6 лет)
19.10-19.55
(7-8 лет)
17.30-18.15
(3-4 года)
18.20-19.05
(5-6 лет)
19.10-19.55
(7-8 лет)

Бесплатные секции (взрослые)

Название Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Настольный теннис
( для людей пенсионного возраста,
Московское долголетие )
10.00-12.00
(Группа ОФП)
14.00-15.00
(Московское долголетие)
10.00-12.00
(Группа ОФП)
10.00-12.00
(Группа ОФП)
14.00-15.00
(Московское долголетие)
Баскетбол 21.00-22.30 21.00-22.30
Скандинавская ходьба 18.00-19.00
18.00-19.00 18.00-19.00
ОФП
( для людей пенсионного возраста )
08.00-09.00 08.00-09.00
Тренажерный зал
( для людей пенсионного возраста )
08.00-09.00
12.00-13.00
08.00-09.00
12.00-13.00
08.00-09.00
12.00-13.00
Волейбол
( с 18 - 40 лет )
стадион или Заречье 20.00 - 21.30 стадион или Заречье 20.00 - 21.30 стадион или Заречье 20.00 - 21.30
Гиревой спорт 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00

Платные секции (взрослые)

Название Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Тренажерный зал 09.00-12.00
13.30-17.30
18.00-22.00
09.00-13.00
13.30-17.30
18.00-22.00
09.00-12.00
13.30-17.30
18.00-22.00
09.00-13.00
13.30-17.30
18.00-22.00
09.00-12.00
13.30-17.30
18.00-22.00
09.00-13.00
13.30-17.30
18.00-22.00
09.00-13.00
13.30-17.30
18.00-22.00
Бокс 08.00 - 08.55 21.00 - 21.55 08.00 - 08.55 21.00 - 21.55 08.00 - 08.55 09.00 - 10.00
Айкидо для взрослых 20.00-20.55
(с 14 лет)21.00-21.55
(с 14 лет)
20.00-20.55
(с 14 лет)21.00-21.55
(с 14 лет)
Силовая тренировка Боди sculpt 20.00-20.55 20.00-20.55 20.00-20.55
Make body + stretching. 10.00-10.55 10.00-10.55
Фитнес-леди 45 + 12.00-12.55 12.00-12.55 12.00-12.55